Регистрация: 18.05.13
апреле 2013
08.05.13 - 17.05.13

май 2013 5+

Отель очень понравился, ни каких минусов я не нашел, добрый персонал говорит по русски, помогает во всем, особенно большое спасибо менеджеру отеля Илье. И так по порядку по приезду в отель ранее 14 00 заселение прошло сразу без задержек так как номер был уже убран. При заселении все было подробно рассказано и показано. Питание разнообразное и все вкусно у нас было НВ. читал отзывы что плохо в номерах, грязь, слышен шум лифтов - это все чушь, ничего подобного замечено не было, номер убирался каждый день, лифты даже не слышны когда в нем едешь. Вблизи отеля расположены магазины и киоски где можно купить многое, также минутах 20 ходьбы есть магазин Lildl про него писать не буду я думаю многие знают что это такое. На территории отеля есть теннисный корт стоимость 7 евро час. также бассейн и бары где можно купит прохладительный напитков во время отдыха у бассейна. Также в районе Lildl есть торговая улица где много баров. ресторанов, сувенирных лавок и есть банки. Очень большое количество экскурсий предлагается туристам тур оператор библио глобус стоимость экскурсий от 50 евро. Есть еще хороший вариант взять в аренду машину также через туроператора и обьездить весь остров самому стоимость аренды авто от 50 евро в сутки плюс 5 евро в сутки страховка КАСКО. Всем советую отель и данного туроператора все было хорошо и все понравилось отель стоящий так что не пожалеете всем удачного отдыха.!!!!!

Добавлено 18.05.13 02:19 (1 407 символов в тексте)

20:26 20.05.13

Большое спасибо за отзыв.Скоро едем в этот отель,ещё раз убедились в правильности своего выбора.

20:59 20.05.13

Максим,
Большое спасибо за отзыв! Тоже едем туда в июне.Первоначально хотели в GOLDEN COST,теперь рады,что не туда.

03:54 23.05.13

День добрый.Подскажите пожалуйста какая была погода, едем конец мая-июнь и смотрим на погоду и что-то боимся,выше 25 не поднимается и вода в море 20 градусов,а всетаки хотелось-бы чтобы ребенок поплюхался.Спасибо.

14:05 27.05.13

Добрый день. мы были на майских праздниках.в инете показывали погоду +25 вода +22. на самом деле было 28-30.очень тепло. правла свежий ветерок по утрам. вода 22-23. мы купались. даже 4 летний ребенок

15:42 04.06.13

Здравствуйте. Пишут, что очень шумит кондиционер на крыше, даже слышно на пляже! Напишите, пожалуйста, Ваше мнение по этому поводу. Большое спасибо.

10:31 12.06.13

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как добраться до Лунапарка и стоит ли вообще его посещать, ради каких аттракционов ? Заранее спасибо

12:10 20.06.13

по поводу кондиционера нет никакого шума!! еще читал что писали лифты шумят это чушь в самом лифте даже не слышно как он едет

Все отзывы Максим (1)