ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 827
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2012
01.06.12 - 19.06.12
- Do not recommend the hotel

1 accommodation

1 service

1 food

Correct review - affects rating

не тратьте деньги на такой отель

МЫ ПОЕХАЛИ ПО РЕКОМЕНДАЦИИ ДРУЗЕЙ И УЖАСНУЛИСЬ/

Номера старые и очень простые/ В нашем номере потолок и стены были забрызганы чем-то желтым/ выглядело это совсем неэстетично и неприятно/

белье постельное и полотенца старые, серые/

Персонал отеля желает желать лучшего/ администраторы в ресторанах конечно любезные/ но на этом точка/

горничные вообще не убираются/

на полу будет лежать детская игрушка, так они ее пылесосом обойдут/ да после их уборки на полу те же крошки оставались/ зачем заходили? не понятно/

на балконе вообще не пылесосят/ песочек под ножками после уборочки этих тетей/ а ванную, не чистили ни разу/ я сама убирала

ДОБИТЬСЯ ОТ ГОРНИЧНЫХ УБОРКИ БЫЛО НЕВОЗМОЖНО/ Они так злобно на нас смотрели, да и не только на нас/ и на следующий день приходила другая/

В ОТЕЛЕ ТРОПИЧЕСКИЕ ТАРАКАНЫ - экзотика/ Эти жуки и в номерах были и на улице/ Приходилось самим отбиваться от монстров/ Детям было интересно:)))

Пляж грязный-муниципальный/ окурки и прочий мусор/

Море было холодным/ Но это была не вина отеля/ просто время для поездки на Кипр было выбрано не удачно/

Купаться в море не хотелось никому/ Но многие русские все равно засовывали туда своих детей, которые истошно орали/ А родители приговаривали - " ну что же ты , мы же на море приехали!":)))

Холодная вода была не единственным фактором отталкивающим от моря/ ТАМ ПЛАВАЛ МУСОР : ПОЛИЭТИЛЕНОВЫЕ ПАКЕТЫ, БУМАГА, БЫЧКИ И ПРОЧЕЕ/

Вся надежда была на бассейн/

НО В БАССЕЙНЕ НАРОДА БЫЛО, КАК СЕЛЕДКИ В БОЧКЕ/ А еще около ДЕТСКОГО бассейна не лежаков свободных нет/ ТАМ ЗАГОРАЛИ ПОЛОТЕНЦА И ЖИРНЫЕ РУССКИЕ БОРОВЫ С ЦЕПЯМИ В ПАЛЯЦ/

ЕДА нам тоже не понравилась/ ОДНОТИПНО КАЖДЫЙ ДЕНЬ/ под конец уже тошнило/

Ребенок наш (3 года) вообще ничего не кушал/ Очень похудел/

У нас была программа ВСЕ ВКЛЮЧЕНО/ Но только нормальная еда сюда включена не была/ Например, сок юпи - пожалуйста пейте, а свежевыжатый - продают за деньги/

ТУРАГЕНТСТВУ мы отдали в 260 000 р. за 18 дней. И мы так и не поняли за что. Точнее поняли - ОТЕЛЬ УЖАСНЫЙ. И впечатление о Кипре тоже осталось плохое.

Может на Кипре и есть хорошие отели, но не этот.

Не ездийте туда никогда.

P/S . Тараканов, к сожалению, не сфотографировали. Было заняты их уничтожением. Эх, Быстрые парни:))

TRANSLATE
Added 18.05.13 06:38 (2 270 characters in the review)
Add comment
Complain

12:00 24.05.13

Сколько-сколько? у вас стоил тур? 260.000? Оо

23:12 03.06.13

Как же нужно было насолить работникам отеля, чтобы к вам так относились...

14:54 25.06.13

Здравствуйте, дорогие турагенты и "туристы".
Если вам выгодно, чтобы в этот отель ездили люди и невыгодно чтобы о нем были такие отзывы как мой,
то это абсолютно не значит, что мой отзыв - вранье.

я могу сказать абсолютно точно и честно, что я никого не обманываю. Хотя бы по пому, что мне в таком обмане нет никаго интереса и никакой пользы.

если это была бы ложная информация, то я бы тут такого не писала.

17:30 02.07.13

Ну не могу пройти мимо. Отдыхала с семьей в этом отеле в сентябре 2012. В целом автор пишет правду - все грязное и старое. Про уборку написана чистейшая правда. Просто краски сгущены. Все не так плохо.
Но в этот отель я однозначно никому не посоветую ехать. Не стоит он своих денег. И море там грязноватое :-(

20:20 29.01.14

Полностью правдивый отзыв. Была в этом отеле летом 2012 года. Адский ад. Я не вернусь теперь не только в этот отель, но и на Кипр вообще.
Для турагентов надо вводить уголовную статью за обман. Либо отправлять их отдыхать в единственный отпуск в году именно в этот отель. К тараканам, муравьям и неработающим кондиционерам, к персоналу, который не понимает никого ни на каком языке и пр.

Sign up