Регистрация: 19.05.13
мае 2013
27.04.13 - 07.05.13

Прекрасно расположенный отель, недалеко от аэропорта. При...

Прекрасно расположенный отель, недалеко от аэропорта. При заселении никаких проблем .Отдыхали с друзьями, попросили номера рядом - получи люкс с двумя спальнями, холлом и джакузи, приватным пляжем и баром. За очень небольшую благодарность.

Питание приличное, в сравнении с Турцией на 4. Напитки приемлемые, никто не пострадал. В ресторане оч.хорошее обслуживание. Большое СПАСИБО менеджеру РАФИКУ РАМДАНУ. Его острый взгляд не упустит ничего. Столик обслуживала в основном бригада Ахмеда Абдалла, шустрые аккуратные ребята. Респект всем.

В пляжном баре заслуживает похвалы бармен-Кенау, тактичный, аккуратный, неугомонный. Можно с ним и поговорить, неплохо говорит по-русски, по-английски. Все просьбы исполняет в момент. Улыбчивый. Когда нужен, всегда рядом.

По сервису в номере спасибо Мартине, все неполадки-недостатки после первой просьбы устраняли.

Единственный большой минус - уборка в номерах, как ни проси уборщиков, вся пыль в комнате на месте. Ладно хоть в ванной и туалете хорошо прибирали.

К пляжу никаких претензий, чисто, все расставлено, урны пустые.

По аниматорам. Огромное спасибо Саре, заводная, молодец. Все виды гимнастики и танцев у бассейна посещали благодаря ее обаянию и старанию. Страдает информативная часть анимации. Около моря нет никакой информации, нет объявлений о мероприятиях, не подходят и не оповещают, микрофон вообще не слышно. Приходилось все время смотреть на часы, чтобы не пропустить что-то. А на отдыхе не хочется наблюдать за временем.

Музыка в лобби не очень радует разнообразием, не учитывается национальный и возрастной состав отдыхающих, при современных возможностях техники нужно и просьбы отдыхающих в отношении репертуара исполнять, несколько активнее бригаде аниматоров участвовать в танцевальных вечерах. Возможно устраивать тематические вечеринки с переодеванием отдыхающих в какие-то элементы одежды.

Очень хочется отметить ухоженную территорию сада, разноцветье, парковый дизайн!!!

Оксане за приглашение в Felucca дважды спасибо, получили удовольствие за небольшие расходы. Хорошо придумали брать свой алкоголь, ведь мало кто пошел бы, если он был за плату.

Атмосфера отеля располагает к отдыху, как парочкам, так и семьям с детьми, все делается хорошо с уважением, хамства не заметили. Но хороший своевременный пинок был всегда наготове. Правда понадобился лишь однажды в лобби-баре, но это мелочи.

Кто собирается в Египет первый раз, рекомендую начать с этого отеля, впечатление от отдыха осталось хорошее.

Добавлено 18.05.13 10:52 (2 483 символов в тексте)

12:56 04.11.18

Уважаемая Юлия,
Нам очень приятно получить Ваш отзыв, большое спасибо. Мы рады, что Ваш отдых удался, и Вы замечательно провели время в нашем отеле.
Мы всегда рады помочь нашим Гостям в отдыхе и поэтому всегда просим сообщать о недостатках или рекоммендациях в Гостевой Сервис.
Надеемся , что Ваш следующий отпуск вы снова проведете с нами в SUNRISE Crystal Bay Resort - Grand Select - .

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Гостевой Центр

Все отзывы liliia (4)