Регистрация: 18.05.13
Отзыв об отеле Sentido Oriental Dream Resort (отель был переименован 01.08.20)
июне 2012
07.06.12 - 17.06.12

ПРЕКРАСНЫЙ ОТДЫХ,ЕДЕМ ЕЩЁ

Отдыхали в июне 2012 года.Особо расписывать не буду,до этого все уже написали про прелести отдыха.От аэропорта везли только нас(я.жена и дочь).Размещение заняло 5 минут,даже не успели допить сок,которым нас угостили при встрече!Всё было превосходно.Еда разнообразная,были и в рыбном и 2 раза в итальянском ресторане..Официант Мустафа видел нас " за километр" и уже садясь за стол у нас стояли напитки.Лежаки всегда есть на пляже.Анимация понравилась,сам лично принимал участие в конкурсе "Мистер отель".Русских очень мало,что очень понравилось.Со всеми были превосходные отношения с поляками,чехами,немцами,с французами...И это несмотря на то,что мы болели за свои сборные на Евро.Сотрудники отеля организовали показ ВСЕХ матчей с ЕВРО по футболу.После матчей выходили всегда в обнимку с болельщиками других стран.Итальянцы немножко держаться от других обособленно.Интернет есть на ресепшене,скорость конечно небольшая,но новости можно просмотреть,дочь каждый день по несколько раз ходила.Одним словом всё очень понравилось,что ...........................8 августа летим опять в этот же отель(уже заказали путёвки).Сентидо встречай,Мустафа буду рад снова тебя увидеть!

Второй слева на первом этаже наш номер

С Мустафой

Я после просмотра матча Россия-Польша

Лысый оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 18.05.13 14:30 (1 184 символов в тексте)

15:28 28.05.13

Уважаемый Андрей!
Большое спасибо за отзыв с замечательными фотографиями. Благодарим за максимальные оценки нашего труда! Нам очень важно знать мнение наших гостей!
Будем очень рады видеть Вас и Вашу семью в нашем отеле!
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация Sentido Oriental Dream Resort.

Все отзывы Лысый (8)