Регистрация: 15.02.13
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

3.7

Давно собирались с женой посетить Тайланд...

Давно собирались с женой посетить Тайланд и вот замечательное стечение обстоятельств помогло превратить мечту в реальность ))).

22 февраля мы в аэропорту г. Бангкок.

Не буду описывать ощущения человека, попадающего из сибирской зимы в субтропическое лето. Скажу одно: организм человека должен жить в тепле :-) .

Отель расположен на второй линии. Рядом со знаменитым Альказар-шоу. до моря 5 минут ходьбы.

Отель чистый с относительно большой территорией (несколько корпусов), три бассейна, причем один закрытый, только для гостей определённых номеров. Персонал вежливый и приветливый. Но я бы сказал приветливый на твёрдую 4. Это чувствуется, когда ты посещаешь уже не одну страну в ЮВА.

Питание - поставил 3, так как всё таки еда была однообразной бекон, сосиски, курица (причем периодически очень острая), десерты нам практически не доставались)) выбор салатов никакой. Единственное, что кушали с удовольствием - фрукты.

Номер был обычный, сейф бесплатный; Wi-Fi бесплатный. Уборка номера ежедневная, замечаний не было. Вещи не пропадали. Познакомились с парой из России (Женя , Ольга - привет)))), им достался номер в конце коридора с видом на крышу и кондиционеры ))).

В отеле бывали мало. Купаться ездили на остров Колан. минут 30 до порта и 30 минут на катере.

Добавлено 18.05.13 15:23 (1 283 символов в тексте)

19:35 18.06.13

Привет, Саша!!!!Абсолютно согласна с тобой!С номером нам не повезло! А вот персоналу я бы поставила троечку, порой от них ничего не допросишься. А завтраки мне более-менее понравились, только ОЧЕНЬ удивляла каша со свининой (и это на завтрак)!!!

16:16 07.09.13

Скажите ,пожалуйста, а что тайской кухни не было на завтрак? Лапша и рис? Супчик? Для нас это важно.И Важно еще наличие терасски-балкона ( без жужащего кондиционера)? Собираемся на длит. срок,поэтому важно.

Все отзывы Alexxdoc (3)