Регистрация: 18.05.13
мае 2013
29.04.13 - 10.05.13

2.7

Только не в этом году

Друзья, не езжайте в отель в этом году! А лучше никогда) через 3 здания влево от отеля(если смотреть на отель стоя спиной к морю) -аэропорт. Вид-просто космос))) нам повезло, достался номер с видом на стройку, город, соленое озеро и самый верхний этаж. Если вы все же приехали сюда - просите номер или самый ближний к морю или самый дальний и обязательно на 4-ом!!! Иначе будете смотреть аккурат на соседние жилые дома, метров через 5. Вокруг стройка. Автобусы не ходят. До ларнаки " живущей"(с магазинами и красивой набережной) 25-30 минут ходьбы. Не страшно. Но на отдыхе ломает. Ларнака городок тихий, если вы придете туда часиков в 6 , основная масса магазинов уже закрыта. Тусит только набережная. Честно говоря молодежи здесь делать совершенно нечего.

Питание отеля: только завтраки и о боже! Так плохо меня не кормили ни в одном отеле 3*. Каждый день: омлет(иногда зеленого цвета, честно!), фасоль, вареные яица, сосиски/бекон, хлопья, огурцы, йогурт, оливки, иногда сыр/колбаса и апельсины не каждый день. Кофе-машина вместо капучино выдает воду и пену))) а чай пить невозможно. Вкус невероятный. Лично я питалась омлетом, огурцами и апельсинам.

Уборка: номера скажу сразу-грязные. На полке над головой пыль жуткая! Такое же состояние на столе и шкафах. Мы убрались сами. Полотенце меняют раз в 2 , было и раз в 3 дня. Они его просто красиво складывают порой))) постель не заправляют. Белье поменяли на 9-ый день. Пытались оставить чаевые, чтобы убрались получше-не брали. Совсем.

Ресепшн: девушки почти все говорят на русском. Приветливы. Лучше всех говорит Вика. Она родом из СССР)))

Пляж отеля: ужасен. Там еще и зонтики с лежаками товарищ Тони сдает. По 2,5 евро за единицу. Песок-не песок, грязный. А море-ну это видимо для детишек, идешь минут 5 , а тебе все по пояс. Кайфа никакого!

Аренда авто: самая дешевая аренда в аэропорту, но мы взяли минут в 10 от отеля в сторону центра. Аренда наз-ся Tony. Приветливый Тони. Не говорит по-русски. Но очень отзывчивый. Взяли напрокат малолитражку за 20 евро в день. Местные удивлялись почему так дешево.

И как только появилось авто - нас в отели видели только в 3-5 утра, приезжающими из разных городов Кипра. Мы приезжали только ночевать. В основном тусили в айянапе. Пляжный отдых только там.

Ларнака очень удобна для путешествий на авто. Лимассол нам не понравился. В Пафосе показалось очень тихо. Айянапа и Протарас!

Приятного отдыха!

Добавлено 18.05.13 18:10 (2 432 символов в тексте)
Все отзывы Freenats (1)