Регистрация: 03.05.13
Отзыв об отеле Novia Gelidonya Hotel (отель был переименован 01.12.17)
апреле 2013
26.04.13 - 03.05.13

3.8

Комментарий на комментарий "Вся правда!" (отзыв добавлен: 15.05.2013 16:36)

Всем доброго времени суток! Привет всем тем кто мучается с выбором отеля в Кемере (да и отдыха в Турции вообще)! Привет Gelidonya! Привет Раиса! Привет Настя, Сакко и Кужо! Привет Адему с рецепции! Луке и Сонеру из бара и всем всем, кто запомнил безбашенную компанию из России в период 26.04.2013 -03.05.2013 !!!

Теперь о главном - об отеле и чего он может по сути всем нам предоставить для хорошего и запоминающего отдыха.

Сразу будет корректно сказать, что мы отдыхали компанией хороших друзей из 6 человек, которые могут устроить праздник и поднять настроение не только себе , но и всем окружающим вне зависимости какая бы неблагоприятная была обстановка вокруг.

Мы просто искали недорогой вариант в Турции, в тусовочном районе и мы его НАШЛИ!

Нашли этот отель случайно. Наши все знакомые, которые занимаются продажей путевок ничего нам сказать по поводу этого отеля не могли - мало видимо кто в Москве и Подмосковье решатся сюда приехать. Покупали путёвку заранее, в конце февраля, чтобы всей компанией можно было улететь одновременно и в одно место и нам это обошлось в 17 000 руб. с человека.

Безусловно мы здесь читали отзывы и были очень сильно удивлены высокому рейтингу отеля и в принципе по всем отзывам понимали, что отель достойный. Перед отлетом снова решили почитать свежих комментариев об Gelidonya и наткнулись на некоторые негативные, на которые не хотелось обращать внимания, но они, к сожалению, оказались достаточно правдивыми(хотель указать ссылку на комментарий, но видимо из-за плохих оценок его удалили...жаль...обидно...нехорошо так поступать). Сейчас средняя оценка моего коммента будет 4 и я надеюсь, что всё таки его не удалят)))

Мне очень понравился комментарий-сочинение одной отдыхающей в данном отеле - TopHotels Как я понял, отдыхали мы с автором комментария в один период времени. Оценка у него 3,7, поэтому не все возможно его прочтут. Я НЕ СО ВСЕМ совершенно согласен и поэтому хочу сделать комментарий на комментарий, а именно - сравнение впечатлений отдыхающих в одном отеле, в одно время, что наверно будет очень интересным для тех, кто сомневается с выбором.

Итак, поехали!

(С) Добрый день! Отдыхали на майские праздники с компанией друзей. Очень ждали этого отдыха. Приехали в аэропорт Анталии, нас забрал автобус и отвез до отеля. Просили номера в третьем корпусе, т. к. они там самые новые. Ждали как положенно до двух, переоделись и пошли к бассейну. Территория Гелидонии - это бассейн, очень маленькая, но у этого отеля есть большой плюс, это его расположение, в центре Кемера.Рядом с ним кучу магазинчиков, турагенств и конечно клубы.

(А) Всё совершенно верно! Территория очень маленькая. Нас поселили во второй корпус, он не новый, но добротный. И расположение отеля ИЗУМИТЕЛЬНОЕ - ЦЕНТР!! Это ОГРОМНЫЙ плюс данного отеля!!

(С) НОМЕРА: Я жила со своим молодым человеком, обыкновенный двух местный номер с маленьким балкончиком, теливизором ( два русских канала - 1 ый и россия 24), Душ - это что то, явно было видно, что пытались съэкономить, но мыться можно, вода плохо закрывалась и постоянно капала, но нас это не напрягало, т. к. мы в номере были только ночью. Убирались каждый день, даже сделали один раз лебедей и украсили все лепестками роз, так приятно было. Женщина молодец, я ее даже полюбила, очень ответственная и порядочная, постоянно ей оставляли по доллару. Третьий этаж - не так уж и высоко.

(А) Как я уже говорил ранее - мы жили в другом корпусе, но впечатления не лучшие. Нас селили по 3 человека в номер. От того, что мы на ресепшене заплатили денег и у нас они ОТНЯЛИ еще бутылочку из ДьютиФри, чтобы нас ХОРОШО расположили, лучше видимо номер не мог стать все ровно. Очень маленькая комната, куда только поместились 3 кровати, не работал кондиционер и на столе отдыхал КЛОП. Когда мы у сотрудника спросили ЧТО ЭТО, он нам ответил ЧТО ЭТО - НОРМА, а ночью таких будет ЕЩЕ 5 ШТУК. Грусть-печать нас всех тогда охватила конечно, но, как выше было правильно было сказано, КОМНАТА БЫЛА НУЖНА ЧТОБЫ ПЕРЕНОЧЕВАТЬ. Душ - отстой тоже. Когда говорят в комментариях про то, что отель тянет на 3*, а не на 4* - лучше верьте и вам тогда не так обидно будет.

А по поводу ХОРОШЕЙ уборщицы - спорный момент. Обращаю внимание сейчас к администрации отеля - умышлено застеливать под простынь загранпаспорт НЕ СМЕШНО!!! И , нас конечно предупреждали, что сейфом надо пользоваться, но 100 $ одной купюрой у меня ИЗ КОШЕЛЬКА, который лежал В БАГАЖНОЙ СУМКЕ у меня пропали.

А до этого мы и чаевые ей оставляли и тебе никаких фигурок на кровати и никаких леписточков, но зато каждый день свежие полотенца.

(С) ПИТАНИЕ: Как только мы приехали, пошли на завтрак/ Сразу говорю на завтрак кушать практически нечего. Перечислю: хлеб, овощи, зелень, турецкие салаты какие - то, которые мы не разу не попробовали, мюсли, хлопья, шоколадные шарики, которые быстро разбирали, яйца, масло, джем. И что нам понравилось, прямо при тебе готовили яйчницу со всякими добавками, но постоянно не дожаривали ее, яйцо было практически сырым. На обед и ужин готовили курицу на гриле и индейку, один раз была печень, мы ужасно расстроились, т.к. не особо любим ее.Как всегда салаты, зелень, картофель печеный был всегда, а картофель фри один раз. Так же один раз было пюре. По мимо этого макароны, тушеные овощи. Есть что выбрать, но каждый день мы ели одно и тоже, это овощи и курицу, к концу отдыха конечно нам это надоело, начали ходить в кафешки, не далеко от отеля. Что ещ очень порадовало, это то что где то с часов 10.00 начинали готовить вкуснейшую пиццу и гамбургеры и хот доги, так что если вы проспали завтрак, не расстраивайтесь.Вот там действительно вкусненько!!!!!Вечером где - то в 23.00 был вечерний суп, но мы не разу на него не попали.

(А) Завтраки там хорошие и всегда есть что выбрать и съесть. Автор сама кажется от души накатала нехилый ассортимент того что там можно скушать + ещё очень вкусные блинчики с различными соусами, вареньем, шоколадом и т.д. , а какой там вкусный хлеб, это вообще не передать словами.Этим одним хлебом можно на весь день наесться)) Ночного супа мы так и не увидели кстати, а пюре да - было один раз...а мясо там есть, не только рыба и курятина...просто в зависимости от времени пребывания на ужин меняется быстро ассортимент))) Поэтому к питанию вообще претензий нет. Мороженое есть там тоже, в обед и приходить нужно В САМОМ НАЧАЛЕ ОБЕДА, иначе не попробуете его так никогда. Всем приятного аппетита!!!

(С) АЛКОГОЛЬ: Алкоголь в этом отеле такой: Пиво 1%, раки, водка, джин, остальное все за деньги! Мы с девочками пили коктели, которые готовили официанты с соками юпи, джином и водкой. вкусненькие, но на след.день уже изжога от них. Мы закупились в дьюти фри, по этому не расстроились. это нас и спасло. Мой совет, если вы выпиваете, то ОБЯЗАТЕЛЬНО купите в дьюти фри алкоголь. Иначе там будете тратиться. Пиво около отеля стоит 3 доллара.вот.

(А) Здесь соглашаюсь со всем полностью!

(С) ЭКСКУРСИИ: Когда мы приехали в отель, нас сразу стали обрабатывать гиды, мы начитались отзывов и пошли в местные тур агенства. Херо тур, Максвел. Торгуйтесь, они скидывают. Ездили с ними на рафтинг.за 15 $ , и на яхту тоже за 15,дневную, ужасно, не ездите туда. Гиды нам еще и предъявили за то что мы не покупали у них экскурсии.

(А) На экскурсии не ездили, но только от Корела поехали в хамам за 40$. Так то всё супер и хорошо, но нам сказали что можно и за 20$ без туроператора. Короче- экскурсии дорогие от оператора. Без него - умеренные цены.

(С)АНИМАЦИЯ: ЕЕ просто нет, для детей один раз была анимация. Детям вообще там нечего делать, ни меню детского, ни анимации. Очень скучный отеь, в других с самого утра развлекают, а тут тишина.

(А)Сразу скажу - АНИМАЦИЯ ЕСТЬ. Для детей её нет, потому что и детей нет. Да и молодежи малова-то, но отель позиционирует себя как молодежный (может в июле он конечно и омолаживается, но в мае нет). Анимация ежедневно трудиться для вас с утра и до позднего вечера , а кто с ними ещё и в клуб едет, так и всю ночь ещё. Анимация проходит на 3 языках - русском, французском и турецком. Утром - йога, дартс. В обед - аквааэробика. Вечером - вечернее представление, шоу, концерт, бинго и т.д. Участвовали в конкурсах и в шоу всей компанией всегда и выигрывали каждый раз по бутылке местного вина. И за это все развлечение хочется поблагодарить аниматоров отеля, а именно: Настю, Кужо и Сакко! Администрация Gelidonya, Настеньку нашу не обижайте, цените и любите! )))

(С) МОРЕ. Море в 5 мин. Это вообще не напрягает, лежаков хватает, дорога идет между двух отелей, там постоянный вывоз мусора и правильно пишут, что запах ужасный!!!!!!!!!

(А) Здесь тоже со всем можно согласиться. И лежаки у них сейчас обновленные(новые оранжевые матрасики).

Всё! Ура! )))

Итог: дёшево и сердито и в центре Кемера. Для студентов и для веселой компании хороший вариант!!!

Всем удачи! Всем хорошего отдыха и незабываемых впечатлений.

Будут вопросы - пишите, всегда отвечу.

Анимация

Анимация

Развлечения и спорт

Добавлено 18.05.13 19:01 (8 956 символов в тексте)

19:16 21.05.13

Здравствуйте Алексей
Вашу компанию невозможно забыть))Спасибо огромное за отзыв,за хорошее и не очень, будем работать над улучшением сервиса) и Конечно будем рады Вас видеть вновь)))

С Уважением Раиса

20:17 21.05.13

Добрый вечер, Алексей, поглядела ваш коммент на мой! Мы отдыхали все таки в разное время , вы 3 мая уехали, а мы только прибыли. Первое , что меня удивило, это наличие анимации. Где????? Может я пропустила. Вы говорите, что с утра до вечера она была, вы наверное не были в норм. отелях, там она действительно хорошая. Даже проходя мимо отель, который находится около пляжа, по левую сторону, там постоянный кипишь, игры, танцы, веселье, а у нас.....У нас мальчик из компании выиграл мистер отель, и никакой бутылки вина, вы о чем???? И на счет еды,какое мороженое, какое мясо, какие блинчики?????? Но опять же говорю, отдыхать там можно, тем более очень демократично. Спасибо.

Все отзывы AlexeyIvashkov (1)