Регистрация: 04.06.11
Отдыхала в
феврале 2007
01.02.07 - 15.02.07

Отдых удался и отель мне очень понравился. По сочетанию цена...

Отдых удался и отель мне очень понравился. По сочетанию цена/качество на мой взгаляд это лучший вариант. RRR не 5*, но хорошие 4+.

Отель стоит на берегу моря и пляж находится в маленькой закрытой бухте. Что в зимнее время предохраняет от холодного ветра. Всего в этом отеле 3 пляжа.

На центральном пляже есть понтон (50 м.) и можно без спецобуви зайти по пояс, а дальше кораллы. К стати очень хороший коралловый риф, берите маску и ласты!

Пляж маленький, поэтому там всегда много народу. Лежаков не хватает всем. Но если вам не нужен шум и анимация на пляже можно всегда спокойно полежать у бассейна или на пляже, который пользуется меньшей популярностью (там без спецобуви не зайдешь в воду). Мне очень запомлись танцы на пляжи вместе с анимационной командой. Аннимации в этом отеле отдельная похвала - ребята хорошо работают и днем и вечером. В анфитеатре каждый день шоу. На дискотеке всегда весело. В отеле большая часть туристов из России и Украины.И много молодежи!

Питание простое, скорее всего на 4*.Номер у нас был один из лучших прямо с выходом к подогреваемому бассейну. Но за него пришлось дать чаевых на ресепшене. К обслуживанию в отеле у меня претензий нет (убирались в номере хорошо и без чаевых, очередей больших ни в барах ни в ресторане не было).

Не понимаю почему этот отель в отзывах другие ругают. Я была во многих отелях и за те деньги ,которые он стоит это очень хороший вариант.Если есть вопросы , буду рада ответить

Добавлено 08.02.08 13:25 (1 448 символов в тексте)