Регистрация: 17.04.13
Отзыв об отеле Otium Park Club Akman (отель был переименован 01.12.22)
мае 2013
07.05.13 - 17.05.13

отдых удался:-)

Только вернулась и хочу обратно! Отель оправдывает свои турецкие4*, по еде и первой. линии

Территория зелёная, много пальм, чистый пляж, который реально убирают и даже утром ровняют. На пляже мелкая галька, лежаки с матрацами и их достаточно для всех отдыхающих, море было чистое и тёплое. Очень понравился персонал, ребята очень стараются:-) приятно удивила кухня, все разнообразное и свежее, утром блинчики или омлет, жареная картошка с сосисками и очень много свежих овощей. На обед 2-3 гарнира, суп и 2-3 вида мясного а на ужин тоже много разного и ещё что не будь особенное. Номера небольшие, но все чистое и убирают каждый день. Есть удачное расположение, а есть не очень. Нас сначала поселили в номере с видом на дискотеку, я там не смогла жить так как страдают от головных болей, через день администратор Заза переселил нас в отличный номер. Есть гарячая вода, работающий телик и кондиционер. Может номера и не фонтан, места маловато, но ведь едеш то не в номере сидеть:-) отдельное спасибо Зазе за понимание и правильное отношение к словянским туристам:-) .Анимпация. Тут не все однозначно, умнички девочки работают и оч стараются. Аниматор Ахмед откровенно раздражал своим хамством, остальные просто супер! Конечно может не всем понравится, но я вернусь туда обязательно :-)

Зазачка:-)

Добавлено 18.05.13 19:41 (1 285 символов в тексте)

19:11 26.05.13

Здравствуйте! скажите, пожалуйста, а что есть из фруктов? арбузы были 8-)))))))))

09:45 28.05.13

Были яблоки, апельсины, грейпфруты, турецкие сливы, арбузы!Все очень вкусно!

11:28 13.06.13

спасибо =)