Регистрация: 11.04.13
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

2.3

Первые два дня ходила в шоке, хотя далеко не первый раз...

Первые два дня ходила в шоке, хотя далеко не первый раз в Египте и знаю, что ждать от местного сервиса. Мебель полностью убита, к шторам прикасаться противно, вряд ли их вообще когда-нибудь стирали. Душ приколочен к стене, напор очень слабый и мыться действительно проблематично. Вызвали сантехника, пришел, посмотрел и ушел, ничего не сделав, сказал, что это у нас еще хорошо льет. Пляжные полотенца лежат в номере, никаких будок по обмену нет, приходится эту тяжесть, особенно мокрую, таскать каждый раз с собой.

Очень удручающе выглядит и ресепшен, и бар в холле, все пошарпаное, старое, под стать номерам. Такая же и столовка.

Еды огромное количество, но сомнительного вида, все в каких-то огромных тазах. Не раз видели, что остатки содержимого различных тазиков смешивали вместе, не утруждая себя даже тем, чтобы перемешать массу и хотя бы довести ее до однородного цвета. Как свиньям намешивали. У задней стойки, где делают пицу, два раза видела, как по круассанам ползает таракан.

Слегка напрягает обилие соотечественников, в том числе и "Тагила". Персонал, обычно улыбчивый в других отелях, здесь резко отличается, что и не удивительно - воспитан нами. Кроме русских, которых в отеле процентов 99, пару раз видела чехов и поляков. И огромное количество детей, что тоже слегка напрягает, причем отель забит под завязку. Такое чувство, что находишся в санатории где-нибудь в Геленджике, да еще и детском.

Теперь о положительном. Зеленая территория, неплохой салон СПА. Безумно понравился массаж, хотя тоже не сразу. Первый сеанс, как рекламный, они расстарались, потом взяли оплату за все сеансы естественно вперед и на следующий день вместо обещанного часа, массаж длился 25 минут. Но надо отдать должное администратору, после предъявления претензий, на следующий день сам лично отследил мое время, вернули недоработанные минуты первого сеанса, и, самое главное, прикрепили просто к сказочной массажистке, девушку звали Жанна. Тут уже я даже и на часы не смотрела, так замечательно она все делала, причем чаевые дала только после последнего раза, даже и не чаевые, а просто искренне хотелось спасибо сказать! Аниматоры действительно молодцы!

А главное, осталась в диком восторге от моря, обязательно вернусь еще раз в Сахл Хашиш, только, естественно, в другой отель.

Добавлено 18.05.13 20:28 (2 305 символов в тексте)

10:49 20.05.13

попробуйте отель Романтик - там дети до 16. если вы прогуливались по набережной, наверняка видели его, он на полпути к фонтанам от Дессоле.

20:39 20.05.13

Уважаемая Наталья !
Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств.

22:07 25.05.13

А вы туда мыться в душе поехали? Или на шкаф смотреть часами?
И если вас напрягает огромное количество детей, то лучше ехать в другой отлель, куда детей не возят, опасаются.

22:09 25.05.13

В Романтике напомните, цены какие, по-сравнению с Пирамисой?

Все отзывы Наталья (3)