Регистрация: 09.02.13
сентябре 2011
24.09.11 - 01.10.11

Нам очень понравился отдых в этом отеле и есть с чем...

Нам очень понравился отдых в этом отеле и есть с чем сравнить, понравилось все, я всегда за все переживаю за все мелочи, с самого начала я переживала за переезд с аэропорта до отеля оказалось что совсем не утомительно, совсем ни такая дорога как в египте)))) есть на что посмотреть да же иногда едешь по берегу моря)))) заселение то же было оперативным в блок А на 3 этаж, очень понравилось, питание супер, особенно супчик бульен и много мяса))) муж оценил, надеюсь в этом году будет так же) территория действительно большая есть где прогуляться да и за территорию можно то же прогуляться, сервис нам понравился ни кто на нас косо не посмотрел ни разу, в памяти наоборот то что много улыбались и были доброжелательными. В этом году едем опять туда 2 раз, советуем всем друзьям)) но боимся как бы не разочароваться но надеюсь этого не будет.,так что Лонисера жди нас 21 мая с утречка, хотелось бы конечно что бы нас заселили опять в корпус А на 3 этаж с видом на море или В,С ближе к виду сцены и море . Спасибо за все!

Добавлено 18.05.13 20:46 (1 018 символов в тексте)

14:20 20.05.13

Оч мало инфы! Поскупились на похвалу однако. Тады просьбка...Укажите, пжлста, на скока дней ездили, цену путёвки и в каком тур.агенстве брали. Пасибки!!!

18:42 20.05.13

Здравствуйте! Спасибо,что уже не в первый раз для отдыха выбираете наш отель! Ждем Вас завтра! С уважением,администрация отеля.

14:19 06.06.13

Для Marta Strig. У нас по раннему бронированию 2 взрослых+ребенок 5 лет на 11 ночей из Москвы - 75 тыс.руб. Тезтур. С 19 по 30 мая