ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 7
Comments: 11
Readership: 8166
Photos: 17
Vacation as a Solo trip in
May 2013
01.05.13 - 15.05.13
- Recommend this hotel

3.7

4 accommodation

4 service

3 food

Correct review - affects rating

Пишу отзыв по горячим следам. В целом - я получила именно...

Пишу отзыв по горячим следам. В целом - я получила именно то, чего ожидала. Так что считаю свой отдых весьма удачным.

1) Встреча. Трансфер. Размещение

Воспользовалась услугами компании "Библио Глобус". Нареканий нет. Все четко и быстро. Доставили, выдали информационные брошюры.

2) Заселение и номера

Приехали после 15ч, поэтому заселили нас моментально. На ресепшн работает русскоговорящая девушка Ольга. Не особо активная, первая помощь не предлагает, но если ее порасспрашивать, то все объяснит.

3) Интернет

Там же, в холле, есть бесплатный wi-fi, пароль EVALENA2013 ))) Но оооочень медленный. Можно было купить карту, неделя вай-фая 30 евро, но я предпочитала ходить к Макдоналдсу.

4) Номер

Номер у меня был 121, то есть 2ой этаж. side sea view, меня устраивало. Сам номер состоит из 2 комнат. Полный набор посуды. Все электроприборы работают. А вот полотенца произвели удручающее впечатление - зеленые и жесткие. Но, в целом, это мелочи. Убирались ежедневно, но ко мне приходили около 14ч, а я в это время люблю вздремнуть после моря, было не очень комфортно, но опять же все индивидуально.

5) Питание

Брала завтраки. Завтраки всю неделю стандартные - яйца, помидоры, огурцы, сыр, колбаса, бекон, грибы, тосты, масло, джем, хлопья. Сок-молоко. Голодными не были, но хотелось и фруктов. Вокруг куча супермаркетов, цены на уровне спб-москвы, для меня не были шоком.

6) Территория

Территория совсем небольшая. Ресторан выходит на бассейн, а дальше уже спуск к морю. Но вы ведь не в отеле приехали сидеть! А вот море прекрасное, чистое и бодрящее.

7) Пляж

Пляж вполне чистый. Песчаный, с хорошим заходом в море. Вода прозрачная - красота!!! Лежаки и зонтики платные - по 2.50 за единицу. Совсем рядом есть пристань - ездила на морскую прогулку на кораблике "Афродита", поездка 10 евро, угощают соком/вином )))) А еще на корабле работает забавный русскоговорящий грек Костас.

Подводя итог, хочу сказать: Кипр - это остров, по которому НУЖНО перемещаться. Для активных путешественников отель подойдет вполне. А если в планах "овощной" отдых, то выбирайте другие направления )))))) Всем удачи и хорошего лета!!!!

Hotel territory

номер

View from the room

вид с балкона

TRANSLATE
Added 18.05.13 21:07 (2 182 characters in the review)
Add comment
Complain

12:00 20.05.13

Удивительно на сколько могут различаться впечатления от Кипра. Только что объехав его от Лимасола до Кирении и от Акамаса и до Карпаса пришел к выводу, что это остров исключительно для пляжного отдыха :)

13:11 07.08.13

Подскажите пожалуйста, рядом с отелем есть какая нибудь активность? Кафе,набережная,магазины с одеждой,народ,музыка? Чем вы занимались вечером одна? Я тоже собираюсь одна, в отеле не сижу,хочется вечерком прогуляться.

07:42 17.01.14

Активность есть в Айя-Напе! Прогуляться и по магазинам-это туда! Там клубов полно, кафешки на каждом шагу.
Протарас все-таки для размеренного отдыха.

Sign up