Регистрация: 25.07.12
мае 2013
04.05.13 - 13.05.13

Просто здорово

Отдыхали семья ми 5 взрослых, 1 ребенок, 2 подростка. Заезд был с 4 по 13 мая. Заселили очень быстро, номер нам достался

-2 этаж, номер 1208, с видом на каменный забор. В этом есть свои прелести никого не видно и тебя тоже, солнце только до обеда, так что кондишен ни разу не включали, номер менять не стали. Уютный такой номерок с двуспальной кроватью, короче все стандартно.

Очаровал отель сразу же нас всех и обслуживающим персоналом и ресторанами с барами, и бассейнами с аквапарком. Спасибо всем кто помог организовать такой шикарный День рождения для ребенка, а главное за такой вкусный торт.

Настороженно сначала относился к Турции, так как в прошедшем году отдохнули отвратительно в районе Бельдиби отель Бель Поинт, думал последний разочек съезжу в Турцию и всё, будем страну менять. После этой поездки задумался, недочётов не нашёл, очень хочу вернуться в этот отель.

Огромное спасибо хочу сказать нашим гидам Мурату и Исламу в оказании помощи, и вообще огромное спасибо Аннексу за этот отель.

Для детей

День рождения

Добавлено 18.05.13 21:27 (1 008 символов в тексте)

14:59 20.05.13

По своему опыту знаю, что 3* в Турции это всегда полная помойка. Ни еды, ни развлечений. Только поспать. Поэтому всем сейчас советуют 5*, тут будет именно то, что мы хотим увидеть в 3* и 4* отеле.

14:59 20.05.13

13:40 29.07.14

подскажите пожалуйста, а у кого вы брали Туры?

19:25 06.08.14

этот отель только у Аннексов