Регистрация: 20.08.12
Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2013
22.04.13 - 25.04.13

Классный отель, но не для всех категорий туристов!

Размещение в отеле происходит достаточно быстро.Персонал приветлив,всегда на ресепшене русскоговорящий сотрудник есть.Встречают шампанским, прохладительными необычными напитками и белым шоколадом. Территория отеля огромная, отель выглядит потрясающе! Многих порадует его дизайн.

Номера очень приятные,обстановка современная. Кровати -это нечто!Из-за того, что мы жили первые в нашем номере, то приятное чувство не покидало.Омрачал вид из номера: на аквапарк (хорошо, что он в это время еще не работал и поэтому не мешал нам),другие отели и частично на реку. Мини-бар заполняли, как полагается, каждый день, а так же украшали кровати и очень интересно повязывали шторы.

Питание в отеле супер!Выбор еды есть на любого человека. Каждый день можно брать новые блюда и ни разу не повториться. Очень вкусные гезлеме, интересно запеченная или фаршированная рыба!Никаких очередей к мясу и большой выбор разных закусок, фруктов и десертов!И не забудьте попробовать фреши из киви!Рестораны разделены по тематике, всегда можно найти укромный уголок в огромных залах и "потеряться" от большого количества людей.Официанты настолько профессионально работаю, что не замечаешь,как они убирают посуду и приносят напитки. Стоит посететь их кофешоп. Вкусное латте и капучино делают.

SPA-центр-это отдельная история!Только из-за него можно смело ехать в этот отель,в SPA можно весь день провести.Больше всего понравилась традиционная сауна и грозовая ванна.По-скольку, в SPA большое количество людей, мы ходили туда перед самым началом ужина и уходили за час до окончания, чтоб успеть покушать,да, и во всех бассейнах и саунах сразу просторней в это время. Тренажерный зал большой,но так и не успели туда зайти.

Анимации, как таковой и не было. Дискотека,караоке...может быть в сезон и будут интересные шоу и выступления,т.к. сцену открытую еще только готовили.

Пляж понравился!Вода лазурного цвет.Вход в море:пару шагов и резкая глубина.Бар не особо порадовал на пляже. Около лежаков не хватало мини-столиков или хотя бы подставочек каких-нибудь. Трансфер до пляжа вечером на море нормально, весело, быстро с холодными брызгами от реки.Буквально минуты 2 занял путь, турки экстремально водят катера, так что лучше на мини параходике. А вот обратный путь уже был более проблематичный, т.к. последний вечерние заезды катеров и много желающих уехать.Приходилось ждать минут 15 и плюсом многие без очереди пытаются сесть-не приятно.

Такой отель подойдет молодым и активным парам, которым хочется чего-то необычного, добираться на катере до моря,проводить время в SPA и наслаждаться природой.С детьми туда не стоит ехать, не совсем комфортно будет, если только около бассейнов проводить время(они там огромные).И вообще, людям которые привыкли к первой береговой и к близости клубов и магазинчиков, погулять вечером за пределами отеля-это НЕ в Titanic Deluxe Belek 5*.

Всем хорошего отдыха!

Добавлено 18.05.13 21:28 (2 898 символов в тексте)

11:10 21.05.13

"Пляж понравился!"...
Это Вы о чём?
Аля курорты Крансодарского края Вам понравилось?
Очередной бред от ПИАР компании!!!

11:10 21.05.13

"Пляж понравился!"...
Это Вы о чём?
Аля курорты Крансодарского края Вам понравилось?
Очередной бред от ПИАР компании!!!

09:13 22.05.13

Мне понравился,Вам не понравился. Еще мои впечатления будете осуждать.
Я и говорю дедулям не сюда!Только для тех, кому наскучило "вышел из отеля в море и в бар"
Я по Краснодарским краям не езжу, сравнить не могу, может и похоже..

23:02 23.05.13

А вам не кажется что за такой отель 5 звёзд не дадут.....

с корявым пляжем и загаженой страшной речкой рядом.....

12:32 09.05.15

Дорогой пользователь Shiva174