Регистрация: 18.05.13
Отзыв об отеле TT Hotels Hydros Club (отель был переименован 27.07.23)
июне 2012
30.05.12 - 11.06.12

3.3

Кто-то не обращает внимание на детали, а для будущих туристов- это очень важно!!!

Прочитала отзыв Марго. Да, во многом, практически во всем она права. Питание действительно очень слабое. Если бы не фрукты, то вообще как-то грустно. Детского питания нет. Нет его! После посещения 5-6 детей- детское меню заканчивается и больше не пополняется. Остальным детишкам -увы-не повезло..... Аниматоры и вправду стараются, но ... на 8-й день вся программа повторяется! Сценарии только на 7 дней. Русский язык знают-1-2 аниматора, детских-4 хорошие ребята, но им тяжело, они без замены работают, дети их дергают постоянно, даже жалко как-то.

Море в мае -начале июня в принципе теплое, НО! Как правильно заметила Марго-Не прогретое! До такой степени, чтобы чупахаться сколько хочется! вода 22градуса. Для детей холодновато- они все в бассейне. Ради этого приезжала родители с детьми?

Про ложки-это правда! И кофе- отвратительный! Привыкла к другим отелям-по цене ниже- а по качеству намного лучше.

В принципе, моя семья очень непритязательно- и как где повезет, Но всегда отдыхом довольны. Умеем не обращать внимание, Но, этот отель- все-таки с ложкой дегтя остался в памяти. И как не крути-ОЧЕНЬ шумный ночью!!

В конце концов пишется это все для того, чтобы человек, направлялся в правильном направлении- и точно представлял- что можно ожидать. Ведь самое главное- сделать правильный выбор! Каждому свое. Кто-то может потерпеть, а кто-то нет!

Добавлено 18.05.13 22:12 (1 360 символов в тексте)

16:45 19.05.13

ну да шумный.но про питание вы не правы.и что по вашему должно входить в детское меню.про ложки - самая натуральная ЛОЖ......!!!мы прилетели 3.05 из моря не вылазили.то ч то шумно не спорю.

11:55 20.05.13

Может быть и было так в 2012 году....Дорогие мои,время идёт,всё меняется....В этом году в отеле много новшеств.Нет того,о чём пишете.....И погода (сами понимаете)бывает разная.Нам с погодой повезло...+36.Все,кто был конец апреля-начало мая знают об этом....Шум в основном от соседнего отеля"Оранж кантри".Клубы ещё терпимо...

23:06 20.05.13

Про море пишете-а разве вы не знали, что в Турции в мае еще только начало сезона? для чего вы тогда приехали с детьми? Или в Калуге не знают про сайт Гисметео?)

23:50 22.05.13

В отеле 4 аниматора, Окан, Яша, Хусейн и Настя. Настя ясен пень что знает русский, ее ведь Настя зовут и она то ли с Украины, то ли из России. С Яшей, Хуссейном и Оканом наш ребенок игрался, общался и гулял 8 дней. Ему 6 лет и турецкого он точно не знает. Вы точно в этом отеле и с этими аниматорами отдыхали?

Все отзывы Helen7a1 (1)