Регистрация: 16.04.13
июне 2011
15.06.11 - 25.06.11

Решили тоже написать отзыв об отдыхе в 2011 году...

Начну с того, что отзыв наш будет положительный! И как в доказательство этого, Мы едем в этот отель снова!

Отдыхали в Белконти с 15 по 25 июня 2011 года. 10 июня у нас была свадьба, в Белконти мы поехали в Свадебное путешествие.

Прибыли мы в отель в 2 часа дня. Номер был оплачен стандарт с видом на сад в гл. корпусе. На ресепшн мы шутливо спросили хороший ли нам достался номер, молодой человек, оформлявший документы хитро так и весело сказал Номер у вас ОООООчень хороший...мы похихикали и поехали в лифте смотреть насколько....

Мы нигде не указывали, что мы молодожены...видимо девочка в Турфирме поняла это из наших разговоров и сделала какую то пометку...а отель сделал нам сюрприз...

В общем, нас поселили в номер на верхнем этаже это категория Лакшери!

Номер с видом на море, есть большой балкон. На балконе два лежака и столик! Вид потрясающий! В номере халаты и банные принадлежности! А еще нас ждала корзина с фруктами, бутылочка вина и поздравительное письмо! До сих пор очень приятно!! И еще раз спасибо!

Первое впечатление об отеле- ЭТО БОТАНИЧЕСКИЙ САД! Второе- ЭТО БОТАНИЧЕСКИЙ ДЕТСКИЙ САД!

Детей очень много..они везде! И самое главное видно, что все везде сделано для их удобства.

Я человек очень внимательный и любопытный...со взрослым сервисом мне все было понятно..меня почему то очень интересовало устройство детского мира в Белконти...

Вот что я увидела: В главном ресторане есть специальное место, где мамочки активно пользовались блендером, подогревателем бутылочек, микроволновкой. Везде есть детские стульчики. Есть такой прикольный детский ресторан, правда я туда не ходила и не смотрела как там все устроенно ( надо спросить у Жанны))

Мини клуб - это такой детский город, где есть свой бассейн с грибком, хорошая дет площадка в тени, и домик! В домике детки рисуют, лепят под присмотром девочек анниматоров. В наш заезд детские анниматоры работали от души. Я часто видела как они ходят по территории, а за ними целый отряд ребятишек. То они все разукрашенные, то ходят какую то песню хором поют, то с какими то бумажными поделками все.

На пляже тоже все для деток...много малышни спит в колясках под тентом, есть еще одна дет площадка.

А вечером вся эта детвора уже нарядная выходила на сцену на мини диско.

Несколько раз в ресторане видела как парни официанты играли с детьми...один раз видела как официант поцеловал ручку малышу..........

И еще, за весь отдых я ни разу не видела, что бы кто то покосился или фыркнул из за того что детки шумят или бегают или плачут....вообще мне показалось, что там в основном отдыхают какие то простые, неконфликтные , лояльные люди...или настроение у нас такое было))) Никаких фыркающих фиф, никакого пьяного хамла мы там не видели

Несколько раз ходили в поселок по магазинам..накупили сувениров...цену сбрасывают местные неохотно, но мы торговались))) меня даже местные продавцы хотели на работу взять)) сказали умею торговаться)))

Ездили на экскурсию в Памуккале...понравилось, но очень устали...если вы с детьми- лучше не надо.

Питание нам показалось хорошим и разнообразным. Мне даже удалось поддерживать свой обычный режим здорового питания. Вспоминаются овощи гриль и сыр очень вкусный ( я уже в нескольких отзывах читала, как его хвалят)))

В первый же день посетили СПА Центр...сделали кофеный пилинг и массаж...все приятно и красиво! Есть отличный тренажерный зал с хорошими тренажерами. На территори есть тренажерный городок в тени.

Один раз играли в теннис..корт хороший...играть лучше рано утром или поздно вечером ( на корте есть освещение)..всего кортов 10 (!)

Про уборку в номере ничего сказать особо не могу...мы не сорили сильно...полотенца меняли нам каждый день.

Из пожеланий..ну может чтобы мороженное давали как то подольше...а лучше всегда))) а то мы всего один раз успели)))

В этом году мы снова едем в Белконти..но уже втроем! в конце августа нашему сыночку будет 1.3 года....мы бы раньше поехали, но хотим, чтобы малыш привык к жаре в привычном климате....

Мы даже не обсуждали..уже беременные говорили..Мы обязательно свозим его в Белконти....Ведь там, кажется, детки - это самые главные гости!

Добавлено 19.05.13 09:17 (4 113 символов в тексте)

16:08 20.05.13

Уважаемая Светлана,
Как же всё таки приятно прочитывать великолепные слова , написанные Гостями!!!
Огромное "Турецкое" СПАСИБО за Ваше драгоценное время, которое Вы не пожалели для нас, оставив чудесные слова и прекрасные пожелания!!!
Сказка в сосновом бору и роскоши зелени под названием "Belconti Resort" рада и счастлива приветствовать Вас всегда и постоянно, тем более с пополнением в семействе !
Ждём вас с нетерпением!
С наилучшими пожеланиями, представитель отеля Жанна Снисарь

Все отзывы SVETLANA S (14)