Регистрация: 21.04.13
мае 2013
24.04.13 - 05.05.13

4.2

24.04.-05.05. Отель 4+

Добрый день. Добавлю немного описаний от себя и фотографий.

Селят быстро. Без всяких доплат с первого раза достался номер с видом на море и бассейн в главном корпусе.

В номере сейф с сигнализацией, которая срабатывает после неверного ввода пароля и верещит не то что на всю комнату - на весь отель. тут людям не знающим английски, советую подучить пару фраз из серии "помогите поставить пароль", "я не верно набрал пароль, помогите выключить сигнализацию".

Стоят плазменные тв, есть usb выход, можете смело брать флэшки с кино для себя и мультиками для детей, так как анимации в отеле фактически нет, а территория для прогулок не очень большая возможно кино на вечер скрасит ваше время препровождение.

Персонала маловато, в номерах убирают ежедневно, но если достанется номер на третьем этаже то доходить к вам будут часов в 6 вечера, ну и халтурят не смотря на чаевые, пепельницу на балконе за 11 дней не почистили ни разу, полы тоже не мыли, только подметали.

Еда вкусная, десерты на высоте, но детей там накормить будет тяжело, еда часто излишне солоновата, если они у вас питаются кортохой фри то её там не будет ни в каком виде. Зато для них есть детская площадка, а на территории соседнего отеля аквапарк, где если попросите вашему ребенку включат горки покататься.

Море шикарно, но есть риск что будут волны, так как пляж сделан не в виде бухты, и тогда про купание можете забыть. Перед нашим приездом волны были неделю, те кто приехал в этот период были расстроены что по сути ехали из-за моря а просидели весь отпуск в бассейне. На пляже не хватает лежаков. Обычно это выглядит так: ты приходишь на пляж и видишь что все лежаки заняты, на них навалены вещи, а людей нет по пол дня - они спят весь день и приходят на пляж после обеда. Вобщем если вы не готовы в свой отпуск вставать в 4 утра и мчать занимать место, просто настройтесь на то что полежать придется на песке.

Теперь по экскурсиям, ездили через Пегас - там два гида, один другого хуже одну зовут Оксана, вторую Татьяна, не покупайте у них ничего, они совершенно не компетентны и безответственны. Мы купили у них тур в Люксор, в итоге за нами не приехал автобус и нам понадобилось 3 дня и дойти до начальника Пегаса в Египте что бы вернуть наши деньги. Лучше купите тот же тур у Анекса, там возили без проблемно. Водные туры покупайте через продавца масел Наги, у него цены дешевле чем у операторов, по качеству услуги лучше. Если будет хорошая погода то на водные экскурсии можно не ехать вообще и любоваться рифом при отеле он более чем достойный. У нас первые три дня штормило, поэтому купили тур на лодку на день - в него входит плаванье у рифа и просмотр больших черепах, в теории рядом с черепахами плавают дюгоны, но шанс их увидеть есть только у дайверов - так как их выкидывают плавать чуть в другом месте, да и у них он не большой. Рекомендую съездить погулять вечером в Порт Халиб, при отеле есть такси-павильончик, машина стоит 35 долларов - это туда и обратно, количество человек на ваш вкус. Этот Порт Халиб представляет из себя благоустроенную набережную, с двумя улицами с сувенирными лавками и набережной, мы брали такси так что бы там погулять 2 часа, но увлеклись сувенирами и времени не хватило, по хорошему часа бы 3 было самое то.

Подводя итог: этот отель будет для вас идеальным если вам не нужна анимация и вы любите спокойный отдых, если вы едите туда смотреть рыбок, если вы готовы получать удовольствие от отдыха, а не выискивать пятна грязи на полу и раздражаться что персонал не говорит бегло на русском. Для меня этот отель на крепкую 4 и туда бы я вернулась.

Добавлено 19.05.13 11:08 (3 587 символов в тексте)
Все отзывы Lo-for-you (3)