Регистрация: 14.03.13
июне 2012
22.06.12 - 11.08.12

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель не плохой, но в нем много минусов. Я отдыхала в этом...

Отель не плохой, но в нем много минусов. Я отдыхала в этом отеле пять лет подряд, почти все лето. Но вся наша большая компания из разных городов ( мамочки с детьми) любила этот отель только за бич номера, такого близкого расположения домиков к морю в Турции найти не легко. На все недостатки мы закрывали глаза. У нас и наших детей разных возрастов было море, солнце и куча положительных эмоций. В этом году наши номера снесли и мы все разъехались по разным отелям. Отель красивый. Питание - в 2012 поменяли повара, еда стала лучше (но хочу сказать живя все лето и меню повторяется каждую неделю, всегда было достаточно еды, голодными мы никогда не ходили, а вот чтобы не поправляться, ужин я перестала посещать). Рестораны а ля карт очень средние, на один раз. Официанты работают не плохо. Посуда попадалась грязная, но всегда можно было взять чистую. Уборка - ниже среднего, хоть и доллар каждый день давали, это бесполезно , на балконе сами полы протирали, да и в комнате тоже после их мытья толку не много. Уборка поверхностная, номеров много, уборщиков мало, поэтому и качество хромает. Но вообще персонал очень дружелюбный и приветливый. Анимация в том году была ужасная. Им вообще было все по фигу. На дискотеках людей было не много, но музыка была не плохая. Мы были в Ауре - дискотека в Кемере, приехали к себе в отель, у нас лучше и пиво бесплатное, в Ауре 20 долларов бутылка 0,33, и людей мало. Ресепшен - ну это отдельная песня. Каждый год с ними ругаемся, таких пофигистов еще поискать, такое впечатление, что их специально обучают этому. Им говоришь одно, а они тебя просто не видят и не слышат, если учесть, что мы приезжаем каждый год. Ну конечно понятливые были, но один человек на весь сезон работы отеля. В 2012 поменяли менеджера - появились неплохие, отзывчивые девушки по работе с туристами. Если кого-то интересует, что-либо конкретно, пишите отвечу.

Добавлено 19.05.13 13:18 (1 874 символов в тексте)

00:04 21.05.13

истинная правда!)) Вначале мне даже показалось, что это я пишу отзыв. Мы тоже с друзьями отдыхали много лет подряд.... и тоже не едем в этот отель.
Но что особенно забавно в Фазелисе - это отвратительное отношение на ресепшн ко всем вопросам, проблемам и т.д.
Нигде в других отелях нет ничего подобного. Прикольнее всего, что берут взятки и НЕ делают НИЧЕГО. В ответ на справедливое недоумение предлагают вернуть деньги. )))
И впервые я встречаюсь с уникальным отношением к клиентам: в этом году я специально написала напрямую на сайт отеля и второе письмо отправила хотельеру (на этом сайте) с просьбой ЗАБРОНИРОВАТЬ НОМЕР. Мне никто не ответил.)))
Удачи новому хозяину отеля!

07:36 21.05.13

Да, связь с отелем утеряна

20:41 21.05.13

Отзыв по трезвому не поймешь. Повторите отзыв, более понятнее изложите вопросы и описание. Спасибо

11:04 22.05.13

В каком бунгало лучше селиться с детьми? Едем в середине июня, надеюсь стройка будет закончена

11:34 22.05.13

Павел смотря какой номер вы купили. Вообще самые удачные на втором этаже. На первых этажах нет балконов, а на третьих этажах почти у всех номеров (они конечно побольше) много солнца и в номерах очень душно и жарко.

12:32 22.05.13

Club Room... Я переживаю насчёт лестницы(дети 8 и 4 лет). Ну и интересует расположение самого бунгало. Чтобы и от музыки по ночам с ума не сойти и до моря\бассейнов недалеко было.

13:24 22.05.13

Вы правы лестницы там не очень. Я и мои подруги называли ваши бунгало - обезьяний город (из-за лестниц). По поводу местонахождения, не переживайте - дискотека находится в другой части отеля (при въезде в отель), а бассейны, пляжи и бары все рядом. Насчет номера просите второй этаж, ну если не понравится требуйте замены. И мой вам совет не пускайте детей в бассейн. Я не понимаю зачем люди едут к морю и купаются в хлорке. И в том году мальчик утонул, его откачали, но четыре минуты остановка сердца была. Будте очень внимательны. Желаю вам удачного и приятного отдыха.

14:12 22.05.13

Спасибо

12:41 31.05.13

Ольга, снесли бич-румы? Очень печально. Я тоже отдыхала в отеле три года подряд. Вначале в бич-румах. В прошлом году в клаб. Поскольку бич были явно подуставшие. Думала приведут их в порядок, закончат реконструкцию. Вот печаль то! В этом году и так не планировали ехать в фаселис. Новенькое что-то ищем. А тут такая неприятная новость.