Регистрация: 06.04.13
мае 2013
01.05.13 - 12.05.13

Напишу коротко о главном. Посвящается всем, кто перепутал...

Напишу коротко о главном.

Посвящается всем, кто перепутал Египет с тропиками. Не забывайте, что едете в пустыню и зелени здесь в принципе быть много не может, что воды здесь мало, и скот кормить нечем. Отсюда следствие, что мясом вы не объедитесь.

Теперь по поводу сервиса: то не персонал отеля закапывает шкурки от апельсинов в песок на пляже, а ВАШИ дети. Не официанты заваливают ваши столы лишь надкусанными кусками. (Здесь уже был отзыв по поводу культуры питания, я с ним полностью согласна). Это ВАМ трудно бросить пластиковый стакан в урну, чтобы его не унесло в море. Отдыхающих много, и за всем просто не успеть. ТАК ЧТО ВЕДИТЕ СЕБЯ КУЛЬТУРНЕЕ, И ОТДЫХ БУДЕТ КРАШЕ НЕ ТОЛЬКО У ВАС, НО И У ОКРУЖАЮЩИХ.

А так же немного про экскурсии: в прайсе на сайте Пегаса цены значительно отличаются от тех, что предлагают на месте. *удалено модератором как реклама* Так есть ли смысл платить больше, если содержимое то же?

Ну и самое главное, для тех, кто собирается в Coral Beach - отель отличный, пляж сказочный, еда соответствует региону. И если бы невоспитанных русских было меньше, я бы поставила отелю 7 из 5!

кораллы на экскурсии "Утопия"

Добавлено 19.05.13 13:54 (1 117 символов в тексте)

18:43 20.05.13

Здравствуйте! Вас приветствует Coral Beach Rotana Resort Hurghada. Мы хотим поблагодарить вас за то,что вы выбрали наш отлель.Надеемся вы остались довольны своим отдыхом.Хотелось бы увидеть вас снова. Большое спасибо за оставленный вами отзыв. Просим прощения если вам были доставлены какие либо неудобства. Будем рады вашему приезду. Удачи.

09:57 21.05.13

Mystikuza , все правильно, я полностью согласна! Наши мусорят, наши же и возмущаются.
Я помню вообще возле пирса пол арбуза плавало. Это вообще свинство, ведь кто-то его туда бросил!
И невзирая на табличку о запрете, люди нещадно топчат кораллы у пирса, такое впечатление что читать не умеют! Проходят мимо обьявления и айда жопами вверх на мелкоте рыбок смотреть. Ужас. У пирса уже живого места нет. А потом да, пишут, мертвый коралл, мусор...
Товарищи, напомню, чисто не там где прибирают, а там где не сорят!
Все, выговорилась :))))))))
Mystikuza ,Скажите пожалуйста на какую цифру начинался ваш номер?

11:53 24.05.13

1127. Это далеко от центра, но зато народ мимо не ходил. Мы изыскали свои плюсы в этом.

10:36 27.05.13

Спасибо за ответ :) Да, главное видеть плюсы. Я с Вами абсолютно согласна!

19:22 27.05.13

Отличный отзыв, полностью согласен, отель правда хороший !!!

Все отзывы Марина (2)