ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 26
Readership: 1495
Photos: 5
Отзыв об отеле Paloma Grida Village & Spa (отель был переименован 01.01.15)
Vacation as a With family in
June 2011
10.06.12 - 19.06.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Это мой первый отзыв, возможно немного сумбурно, но зато всё...

Это мой первый отзыв, возможно немного сумбурно, но зато всё, как есть на самом деле.

Начну стандартно - в Турции уже не первый раз, всегда ездим только в Белек, т.ч. сравнить уже есть с чем :). Итак, по порядку. По расположению, на мой взгляд, самый лучший вариант, т.к. идёт прямая дорога до Белека, идти минут 15. Территория без нареканий, всё достойно и ухожено. Поселили нас в бунгало на втором этаже, номера чистые, места достаточно, особенно учитывая то, что приходишь туда только переночевать. Убирались регулярно, минибар пополнялся без напоминаний. Детальнее уже вспомнить сложно, т.к. прошло 2 года. По питанию - это, пожалуй, лучшее, что нам доводилось видеть. Про изобилие блюд даже не говорю. Понравилось то, что соки пакетированные, напитки в бутылках, был любимый холодный чай Нести, также в бутылках. Мороженое исключительно в фабричной упаковке и за ним не нужно было стоять в очереди, как это обычно бывает и давали его не в течении часа. Многие скажут, что это мелочи, но именно из таких мелочей складывается общее впечатление об отдыхе. Днём, у бассейна, баловали неожиданными сюрпризами - то фрукты разнесут всем желающим, то какие-то леденцы на палочке, то ещё что. Несколько бассейнов для взрослых, плюс детский, четыре горки. Горки вполне приличные, не хватает только полностью закрытой, как в Лимаке, но это уже на личный вкус. По поводу анимации. Ездили с ребёнком 8 лет. В детском клубе постоянно что-то придумывали - то футболки сделают, то картины из песка, то ещё что. Понимаю, - это стандартные вещи для турецких отелей, но всё же. Больше всего порадовало представление, в котором принимали активное участие дети. Заранее отобрали несколько человек, несколько дней они ходили на репетицию, а потом на очередном вечернем представлении их задействовали в самом спектакле. Всем сделали грим, соответствующе одели. Короче, ребёнку это очень запомнилось. Прикрепляю фото, можете посмотреть сами - что получилось. Плюс ко всему, у нас поездка совпала с Днём рождения дочки. На вечернем представлении её вызвали на сцену, вручили диплом, хором спели поздравления, в номере, по возвращению, обнаружили вино и вазу с фруктами, а также подарок. Такое внимание было очень приятно.

Персонал доброжелательный, может кому-то хочется чтобы вокруг него скакали официанты, одаривали улыбками и обмахивали его веером... Лично мне это никогда не нравилось, поэтому с этой стороны ничего сказать не смогу. Брали в основном себе всё сами, несколько раз только воспользовались доставкой вина :). Единственный минус - это Интернет. Вайфай в номере не ловил и приходилось выходить к бару, у бассейна тоже работал не всегда. Но думаю, что исправить этот недостаток не составит труда - поставить мощную точку доступа, которые сейчас стоят уже неприлично дёшево.

А так - большое спасибо персоналу отеля и хозяевам за прекрасную организацию отдыха. Нам абсолютно всё понравилось. Если подтвердят бронь, то в начале июня снова приедем в Палому :).

Rooms

Hotel territory

Бассейн и горки.

Hotel territory

Ночью на пляже.

For children

Animation

TRANSLATE
Added 19.05.13 14:22 (2 955 characters in the review)
Add comment
Complain

20:15 21.05.13

В прошлом году вай фай работал хорошо не только возле ресепшна и зум бара. а также в номерах возле главного ресторана. точки для подключения можно увидеть когда вам дадут доступ.их на территории где-то 5.свободно пользовались сигналом из хаусов в бассейном.

22:01 21.05.13

Спасибо. Значит у Паломы теперь нет минусов совсем :).

22:40 21.05.13

Добрый день Олег,

Спасибо вам за ваш теплый отзыв и высокую оценку нашему отелю. Будем рады если вы вновь к нам приедете. Детское шоу о которым вы расказали называется Король Лев. Каждый год это шоу улучшают и вновь провопдят на сцене сучастием детей и взрослых. В этом году .Wİ-Fİ появился в номерах.

С уважением

Victoria Köse / Guest Relation Paloma Grida Village&SPA