ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 15
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a Family with children in
December 2012
07.12.12 - 12.12.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отдых в Стелле.

Отдыхали с 7 по 12.12.12.Семья из трех человек- я,муж и сын 6 лет.

Когда автобус отъехал за пределы Хургады первой мыслью было: "О,Боже, куда же нас везут!". Вдоль дороги от Хургады до курорта Макади самая настоящая свалка. И вот и приехали.

Чемодан оставили у входа. Браслеты и карту-ключ получили за 10 минут. Брали Стандарт. Номер получили на бассейн с горками на 2 этаже (как и просили) безо всяких доплат. В номере все работало. Мини бар мы попросили освободить ибо маленький ребенок может его весь распотрошить. Чемодан принесли через 10 минут. В мои обязанности входило сделать несколько красивых кадров отеля для статьи в журнал о туризме- и кадров было сделано очень много, благодаря Лоре с гостьрелейшен - она провела меня по нескольким номерам Гарден и Бич, также построила в ряд поваров перед одним из ужинов, также дала 2 диска с фотографиями отелей, за что ей отдельное спасибо.

В номере по заезду была тарелка фруктов, еще одну принесли через пару часов, еще одну через 3 дня. Также были халаты и белые тапочки. Как и везде- все стоят и ждут чаевые-ну и ладно, нам не жалко. Бассейны были холодные, кроме одного подогреваемого, но там всегда была куча иностранцев, которые оккупировали водный бар и бармен обслуживал русских в последнюю очередь, за это я поставила "минус" за сервис- все остальное было прекрасно. Питание выше всяких похвал- думали придется дверные проходы расширять в квартире ))))....народу было мало, поэтому всем всего хватало-фрукты были нерезаные (см фотку) - гуава, апельсины, яблоки, бананы, киви, персики.Была зеленая дыня- оч сладкая.В предпоследний день открыли для себя то что слева у ресторана жарят шашлычки - но очередь даже в наш несезон была дикая. Наверное потому что там выдавали шашлык непорционно, а бери сколько хочешь- опять же удивили иностранцы- стоят муж с женой в очереди оба- и набирают столько как будто последний день живут- и в итоге оставили больше половины этого шашлыка не съеденным в тарелках- ужасно....

Вообще отдохнули отлично!Вернемся обязательно! Не радует только одно, что русским путевки в этот отель продает только Пегас туристик (терпеть его не можем всей семьей). В этот раз Пегас опять украл у нас полдня отдыха- вместо 2 часов дня улетали в 7 утра....почему то с Коралом, Тезом,Туи и др у нас такого с таким завидным постоянством не происходит, а с Пегасом регулярно!

сынулька

осматриваю номера отелей Бич и Гарден

презенты от отеля

View from the room

Restaurants and bars

фото для статьи о туризме

осматриваю номера отелей Бич и Гарден

2.8 Location convenience

4.8 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 19.05.13 14:26 (2 368 characters in the review)
Add comment
Complain