Регистрация: 19.05.13
Отзыв об отеле Kamelya World Selin Resort & SPA (отель был переименован 01.10.14)
мае 2013
11.05.13 - 18.05.13

хороший отель

Мы были в Турции в первый раз. Отель посоветовали в туристическом агентстве .По приезду сразу порадовала ухоженная территория отеля, много зелени,подстриженные газоны, большие и чистые бассейны ( открытые бассейны не пахнут хлором).Нас быстро заселили.На ресепшен любой желающий может выпить охлажденное шампанское.Мы жили в домиках у релакс бассейна. К номеру нас доставили на электромобиле,чемоданы донесли прямо до номера. В номере был балкон с видом на релакс бассейн и море. Номер комфортабельный. Правда по приезду нам не наполнили мини бар и в течении недели его забывали пополнять, но после обращения на ресепшен эта проблема было устранена.Уборка номера ежедневная и качественная. В ресторанах большой выбор еды, очень много специфических салатов и солений, но это видно национальный колорит. При желании можно найти еду на свой вкус. Очень вкусные кондитерские изделия.Ходили в рыбный ресторан, очень понравилось.Вкусная кухня, хорошее обслуживание,столики с видом на море. В плане досуга есть чем заняться. Мы играли в футбол и стреляли из лука. Футбольное поле большое и ухоженное, можно поиграть в футбол в интернациональной команде. Мы стреляли из лука первый раз. Инструктор на миксе английского и русского языка объяснила технику стрельбы и правила безопасности. Вечером проводили время на анимации и лобби баре.Понравились юмористические анимации. В лобби баре приятная атмосфера, живая музыка. Коктейли на наш вкус были" водянистые". Из спиртных напитков понравилось вино, шампанское и пиво ( в пивном доме на пляже). Хороший импортный алкоголь платно.Так как мы были не особые любители выпить, нас это не смутило.В этом отели мы не увидели "русского тагила", преимущественно из русских отдыхали семейные пары и большое количество немцев. Пляж огромный песчаный. Нет проблем с зонтиками и шезлонгами. Есть много мест, где перекусить и выпить прохладительные напитки. Море чистое, дно песок с постепенным увеличением глубины. В целом отель хороший! О Турции остались хорошие впечатления будем отдыхать ещё. Не очень остались хорошие впечатления о гидах Тес Тур. Постоянно чувствовался развод на деньги с фальшивыми улыбками. Предлагают шоп туры в торговые центры, где запредельные цены ( Мода шоу) и бракованные вещи.Можно сделать хороший шопинг ( в плане спортивной одежды и обуви, сумок, джинсов и поло) на местных рынках и по более привлекательным ценам.

бассейн

ресепшен

Развлечения и спорт

футбольное поле

вид terrase house у релакс бассейна

Добавлено 19.05.13 14:28 (2 405 символов в тексте)
Все отзывы оксана (1)