Регистрация: 19.05.13
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Adams Beach Delux Wing

Летели из Киева, рейс регулярный, не чартер, что очень порадовало. Встречали нас в аэропорту Ларнаки с табличкой и сразу отвели к машине Hyundai Santa Fe, на которой мы быстро, без каких либо ожиданий и остановок добрались до отеля Adams Beach.

Поселили сразу в шикарный номер в новое крыло отеля Delux Wing (мы его и заказывали изначально). Ранее это крыло было другой гостиницей с собственным пляжем, но Adams ее выкупили.

Номер:

Современный, шикарный номер с террасой и видом на море. Бутылка вина и фрукты. Фен еле нашли - он не в ванной, а в ящике у зеркала :). Ванна, кстати, с джакуззи, из которой по вечерам нас было не вытянуть )) А гель для душа - это что-то! Аромат потрясающий.

Интернет.

Wi-Fi бесплатно только для гостей корпуса Delux Wing. Работал и на пляже на ура!

Еда:

Тут наши вкусы разошлись. Мне еда нравилась изобилием баранины, вкусной белой рыбой, всегда овощи, картошка, салаты. Мужу еда не понравилась. В ресторане есть детский стол - картошка фри, нагетсы, разные овощи и супы. При входе в ресторан вас встречают и проводят к столику. На завтраках иногда долго подходили официанты с чаем или кофе, но меня это не напрягало, я вставала и сама брала кофейник. Вечером напитки платные, так что официанты тут как тут :)

Очень советую рестораны в городе, около порта - безумно все вкусно!

Экскурсии:

Основным фактором выбора Кипра была мечта попасть в Фамагусту, район Вороша. Взяли экскурсию в отеле у нашего оператора и очень пожалели... На одного стоимость 70 евро и ни о чем!! Провезли на автобусе по городу, завезли на некрасивый пляж где проторчали больше половины времени, в каком-то генделе всех накормили (вкусно), но пляж никакой и смысл туда было всех затягивать, если все хотели посмотреть на Фамагусту.

Берите экскурсии в городе! Там все расскажут, покажу на русском языке! И дешевле минимум в 2 раза.

Очень советую аквапарк. Он староват, но скучать там не придется.

Отель:

У нас проблем с отелем не возникало совсем. Все очень улыбчивые и обходительные. Реагировали на все просьбы моментально. На территории отеля есть магазин, что очень удобно. Бассейны большие, соединенные речкой с искусственным течением. Горки работают час в день :)

Пляж:

У гостиницы свой хороший пляж, но в минуте ходьбы пляж Нисси - это действительно райский пляж, особенно для деток. Днем играет музыка и многие люди непринужденно танцуют прямо в воде, появляется настроение праздника.

Для детей:

Мини диско, детские стулья, детское меню, очень пологий песчаный пляж, везде дорожки для колясок, детская площадка.

В итоге могу сказать что главное - хороший настрой и отдых пройдет на "ура"!

Экскурсии в городе

Добавлено 19.05.13 15:35 (2 646 символов в тексте)

15:02 30.05.13

Подскажите,а если изначально заказывали номер у туроператора со стандартным видом на море,то по приезду можно ли за дополнительную плату заселится в Delux Wing?

14:54 26.06.13

Да, когда мы были то многие за доплату переселялись в Delux Wing, но это крыло где нельзя находиться детям, только 16+. Но мы изначально заказывали Delux Wing т.к. это был отдых для двоих, дите с собой не брали.

Все отзывы Katenych (5)