Регистрация: 12.01.12
Отзыв об отеле Primasol Serra Garden, Club Belinda (отель был переименован 01.08.18)
апреле 2013
26.04.13 - 04.05.13

в сравнении с другими отелями Турции в данной категории- Белинда это 5 звезд!

Отель предназнчаен для спокойного, семейного отдыха- тусни и громких дискотек здесь нет. Отдыхали конец апреля-начало мая. Отель нам очень понравился (сравнить есть с чем), территория чистая, зеленая, ухоженная, хоть и небольшая, но это только придает уюта и шарма самому отелю) чем компактней отель-тем в нем приятнее отдыхать! В номере все было практически новое, все рабатало. Погода шикарная - на солнце +40,в тени +30. Вода -22-23 градуса, купались спокойно, хотя думали,что еще будет прохладно в это время года. Питание -обычное турецкое, овощи и сыры, мясо на гриле или тушеное+ гарниры на выбор, апельсины, яблоки и т.п., сладости ...) 50 % отдыхающих- немцы, остальные 50- Украина и Россия. Анимация - боча, водное поло, мини диско, шоу-программы, Турецкая ночь - все было. Что еще порадовало,что до пляжа спокойным шагом не более 4-5 минут идти, очень близко!!! Отель и отдых понравился, РЕКОМЕНДУЕМ!

Добавлено 19.05.13 15:57 (910 символов в тексте)

00:30 23.05.13

Подскажите, пожалуйста, про полотенца на пляже ? есть ли они, сколько стоят ? Есть ли на пляже туалет ??? Платный ? Что можете сказать про отдых с малышами 1,5 года ? Годится ?

07:41 23.05.13

В прошлом году было за полотенце оставляете залог 10$ на ресепшене берете сколько нужно полотенец потом деньги возвращают . Туалет есть в баре на пляже бесплатными. Малышей было полно даже четырех месячныи карапуз был. Возьмите с собой каши и пюрешки для ребенка.

00:12 24.05.13

Николай, спасибо за ответ!Буду иметь ввиду !
С 4-х мес проще, грудь с молоком всегда с собой ))) а тут уже возраст разборчивый ))) Это буду, то не буду ))) Про кашу и банки я думала взять, уж думаю голодной дочка не останется )))

12:37 24.05.13

Здравствуйте, собираемся ехать в июне. Подскажите, пожалуйста, какой сектр для заселения лучше выбрать? Где на Ваш взгляд потише и в тоже время недалеко от моря? Вас сразу заселили или ждали расчетного часа? Денег давали или сразу номер хороший попался? А сейфом пользовались и сколько он стоит?

18:51 27.05.13

Потише-погромче есть в каждом бунгало, всё зависит от расположения номера (окон номера) Предугадать невозможно. Я был свидетелем как непонравившиеся номера без проблем и бесплатно меняли на другие. Но tyckb отель переполнен то это будет затруднительно. На рецепшене русские девочки попросите их сразу дать где потише. До моря расстояние почти одинаковое отовсюду. Расчетного часа не ждали, номера были свободны, заселили сразу же. Денег не давал. сейф стОит приблизительно два доллара в день и находится в каждом номере. Сейф не брал.

13:52 29.05.13

да, Андрей полностью прав - угадать сложно ! заселили сразу без денег в очень хороший номер с 3 мя кроватями , хотя нас было только 2-е) Денег не давали,т.к. сначала хотели посмотреть что нам предложат...) сейф за денюшку, но мы не брали тоже-краж вроде не было, мы не слышали о таком.

12:26 13.06.13

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, посещали ли Вы хамам? И если да, то в Белинде или ездили в другое место? Понравилось и сколько это стоит? Спасибо!

12:26 13.06.13

16:46 16.06.13

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, посещали ли Вы хамам? Если да, то в Белинде или ездили в друное место? Понравилось? Сколько это стоит и входит ли в стоимость массаж, маски и пилинг?