Регистрация: 19.05.13
Отзыв об отеле Otium Park Club Akman (отель был переименован 01.12.22)
мае 2013
01.05.13 - 13.05.13

О Ларисе с любовью

Посетили отель в мае этого года. И,так же,как и многие из туристов уже очень скучаем и хотим вернуться обратно!!!!!расположение отеля отличное! В основном ,в поселке Чамьюва отели расположены в одном месте и чуть-ли не забор одного в забор другого и стоят практически на дороге. А отель Лариса расположен в другой части поселка,с дороги можно увидеть только вывеску и ворота отеля,сам отель расположен в потрясающей зелени,об этом в своих отзывах пишут все без исключения туристы.Очень уютная и ухоженная территория отеля,небольшая,но отель ,на мой взгляд,от этого только выигрывает,возникает какая-то домашняя,очень уютная атмосфера. Первое ОГРОМНОЕ СПАСИБО хочу сказать ЗАЗЕ!!!! Когда собирались ехали в отель и читали отзывы,его имя несколько напрягало,так как это первый человек,которого вы встречаете в отеле. На самом деле Заза отличный парень!!!! Я не видела ни одного туриста,которому не было бы оказано должного внимания и помощи. Заза,спасибо тебе,еще раз!!!!Мы очень скучаем!!!

Весь персонал отеля очень доброжелательные и позитивные люди. Мы в Турции отдыхаем далеко не первый год,есть с чем сравнивать,но эта майская поездка подарила лишь приятные моменты и оставила самые лучшие воспоминания об отдыхе.Уже очень много написано добрых слов и о барменах,и о шеф-поваре(очень харизматичный человек!),о кухне-я все это могу еще раз подтвердить и выразить огромную благодарность всем этим людям.О недостатках писать не хочется,на наш взгляд они были настолько незначительными,что мы не обращали на это никакого внимания. Хочу отдельно написать про хамам при отеле. Эльдар! Спасибо Вам,за профессионализм и внимательное отношение. Эльдар-это шеф турецкой бани при отеле и отличный массажист. Массаж,кстати,в Ларисе стоит очень недорого(в сравнении с другими отелями) и ребята выкладываются на все 100%.Я всем советую,уверена,что не пожалеете.

В общем отель рекомендуем всем!!!!! Приятного всем отдыха и позитивных эмоций!!!!

Добавлено 19.05.13 16:31 (1 936 символов в тексте)

13:32 22.05.13

Спасибо за отзыв! Подскажите по расценкам на массаж, плиз.

20:01 22.05.13

Анна,здравствуйте! На момент нашего пребывания цены на хамам были такие-пилинг,пенный массаж +общий массаж после пилинга+маска=20$;общий массаж тоже стоит 20$,но если Вы берете курс(я брала 10 раз),скидку делают,тут все зависит от Вашего умения торговаться. Очень хвалят Ибрагима, слышала благодарности от многих отдыхающих.

00:02 23.05.13

Спасибо!