Регистрация: 27.03.13
Отзыв об отеле Narcissos Hotel Apartment (отель был переименован 01.12.22)
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

Наш отпуск пришелся на середину мая и мы с огромным...

Наш отпуск пришелся на середину мая и мы с огромным удовольствием провели его на Кипре. Нам отель понравился, но скажу сразу, что не рекомендую его любителям ночной жизни, тусовщикам и людям с очень высокими требованиями к пище и окружающему их быту. Мне понравилось, что отель отдален от центра, но доехать или дойти до центра Протараса и Айа - напы (в этом случае только доехать) не вызывает совершенно никаких проблем. Путешествовали с "Библио глобус", этим туристическим оператором всегда остаемся довольны, все четко и слаженно, спасибо им!

Разместили сразу, сначала дали номер на первом этаже (у них он считается 0), попросили поменять, на следующий день, когда номера освободились без проблем заменили на 3, номер 2 комнаты,все необходимое есть, мебель не новая, но вполне нормальная, балкон выходил на бассейн, что нас очень порадовало. Что касается питания, не очень разнообразно, но все вкусно, голодным точно не останетесь, единственное, что меня удивило - отсутствие фруктов! на завтрак только апельсины, на ужин либо яблочки моченые в тазике, либо арбуз, поэтому фрукты мы покупали в магазинчиках. Мы выбрали систему завтрак+ужин, о чем не пожалели! Брать "Все включено" не имеет никакого смысла, если вы не планируете весь отпуск не отходить от бассейна, но это мое мнение! Поскольку своего пляжа у отеля нет, и день у нас как правило проходил за пределами его территории. Пляжи рядом с отелем лично мне не очень понравились, маленькие бухты, поэтому советую ехать на центральные пляжи, или пляжи Айя- Напы. Автобус в центр Протараса 101, обратно на 102! До Айа - Напы на 102 обратно на 101 - запомнить просто.

Для меня минусом оказалось отсутствие Wi- fi (т.к. работу оставить нельзя), я конечно понимаю, что это Европа, и была готова платить за него, но ни 2,5 евро в час! Это очень дорого! Поэтому когда нужно было срочно без пароля в Макдональдс, ну и в других заведениях тоже есть, просто спросите пароль у официанта.

Из развлечений на Кипре советую Шоу фонтанов, потрясающее по красоте зрелище! Не слышала ни одного отрицательного отзыва! Так же мы отлично провели время в Аквапарке Water Word, время с 10:00 до 18:00 пролетело незаметно! Билеты и на шоу и в аквапарк приобретать лучше у отельного гида, в кассах на месте дороже! Так же мы посетили парк развлечени в Айа - Напе, вы его легко найдете по колесу обозрения вечером! Там ничего особенного нет, кроме 2 аттракционов, но сходите, особенно если путешествуете с детьми и по вечерам там очень красиво все подсвечивается огнями! Время работы парка с 17:00 по будням и с 13:00 по выходным! Ну и конечно, советую как можно больше путешествовать по этому потрясающему острову! Красота здесь неописуемая!

Сувениры я советую покупать в магазинчике в центре Протараса - Нарру Days, цен ниже я не встречала (на Кипре нет рынков)! Там же можно купить все необходимое для пляжа!Да и еще учтите, что полотенца для использования на пляже и у бассейна в отеле 1,5 евро в день за одно полотенце - поэтому выгоднее купить на месте или взять из дома! Продукты мы покупали в Lidl, ну и другие магазины недалеко от отеля, особого разбега цен нет! В номере не готовили, только перекусывали и ели фрукты и клубнику.

В целом, наш отпуск прошел отлично, мы остались очень довольны, чего и вам всем желаю! И Кипр нам очень понравился, и релакс и множество развлечений и мест для прогулок, никаких настойчивых торговцев вы здесь не встретите! Все цивилизовано! Но если вы турист с высокими запросами, все же не буду советовать вам искать отели в этой ценовой категории! Удачного отпуска!

Добавлено 19.05.13 16:41 (3 562 символов в тексте)

14:58 23.05.13

отзыв очень достоверный

20:19 23.05.13

Отзыв очень достоверный. Отдыхали там с братом на с 03-10 мая, чудный отель. Приедим еще. Спасибо всем сотрудникам этого отеля)

15:08 29.05.13

Олеся, спасибо за отзыв. Сашка, номер бронирования 213305972 - проверяйте :) Ни Олеся, ни Алексей ничего не придумали - все сами видели.

12:57 30.05.13

Специально, для таких как Сашка, размещаю фото)

12:56 06.06.13

Отзыв не заказной, действительно подтверждаю, что все так и есть (отдыхали в этом отеле с 5 по 12 мая 2013), также с Библио Глобус - отличный оператор! Отель отличный, если поедем еще раз - непременно остановимся там же.

Все отзывы Olesya (12)