Регистрация: 06.08.12

мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

прожили с мужем в этом отеле замечательных 7 дней. Отель...

прожили с мужем в этом отеле замечательных 7 дней. Отель очень порадовал! Отличный! Могу судить так как в Дубае не в первый раз и есть с чем сравнивать. Ну по порядку:

ЗАСЕЛЕНИЕ: приехали в отель, зарегистрировались (есть русскоговорящий персонал), правда номер пришлось подождать минут 10-15. Это совершенно не расстроило, т.к. нас угостили оч вкусным зеленым чаем.

НОМЕР: Номер был отличный!!! Мы брали с видом на море. Ну просто сказать нечего. Ванная комната отличная! Кровать удобная. Уборка отличная была. В номере все было! Даже кофе-машина. Мини-бар полный. Правда мы ничего оттуда не брали. И кстати от депозита мы так же отказались, так как то спокойнее. Расплачивались карточкой везде.

ПИТАНИЕ: брали на базе завтраков. Кормили хорошо! Соки отличные, из фруктов арбузы, дыни 2 вида, ананасы. Вафли такие вкусные были!!! Заказывали в номер пиццу - вкусная была! Стоила 58 дирхам.

ПЛЯЖ: хороший пляж. Правда только немного смущали буйки до которых можно было пешком дойти. Поплавать не сильно получалось. Но вода хорошая, теплая, чистая. Пляж - песок. Шезлонги стоят близко к воде - удобно. Так же порадовало, что на пляже разносили маленькие холодные полотенца - освежало хорошо! и бесплатно ))) В бассейне принципиально не купались - приехали же на море!

В общем всем советую отель! Так же радует что и стоит он адекватных денег. Всем приятного отдыха.

Добавлено 19.05.13 17:29 (1 371 символов в тексте)