Регистрация: 19.05.13
апреле 2013
01.04.13 - 15.04.13

Добрый день. Оставлю первой отзыв об отеле. Были с друзьями...

Добрый день.

Оставлю первой отзыв об отеле. Были с друзьями в апреле 2013 года. Отель находится в центре города, вечерами особо негде гулять, вокруг подобные отели и многоквартирные дома. Номера большие и удобные, кровать двухместная. Так как это аппартаменты, удивило что в номере была вся необходимая посуда для приготовления пищи. Кухня студио оборудована холодильником, электрическим чайником, микроволновкой, газплитой. Очень понравились витражи в спальне, правда, вид был на стройку.

Уборка производилась через день, и почему то душевые принадлежности (шампунь, гель для душа, мыло) выставлялись только на одну персону, хотя нас в номере проживали трое. Приходилось постоянно напоминать, чтобы доложили необходимое.

Персонал на ресепшн в основном девушки (кажется, филиппинки), говорят только на англ.языке, по русски ничего не понимают. Возле выхода из отеля в специальной вазе стоят зонты, наверное для тех, кто не переносит жару и солнце. А так как мы молодые и хотели во всю насладиться солнцем, зонтами не пользовались.

В наш тур не были включены завтраки, поэтому про питание ничего не могу сказать, воздержусь )) Но оценить пунктик "Питание" необходимо, т.к. отзыв не пройдет модерацию, поэтому поставила 4. Возможно и вправду там неплохое питание.

В отеле на последнем этаже был довольно большой тренажерный зал, со всем необходимым. Бассейн, так же на последнем этаже, но оооочень маленьких размеров. По началу мы думали, что это детский бассейн, но глубина оказалась совсем не детской-1,80 м. Рядом джакузи, все в рабочем состоянии.

Недалеко от отеля большой супермаркет, в нем и закупались продуктами. Так же недалеко неплохие магазинчики, где можно хорошо пошопиться. Так же относительно рядом ветки метро, откуда ездили в Дубай-молл и многие другие места. Хочу предупредить сразу: Если покупаете билет на метро в оба конца, не вздумайте обратно возвращаться с другой станции. Вас просто турникет не выпустит в город на вашей станции, придется платить штрафные 8 дирхам, либо возвращаться на ту станцию, откуда вы сели, возвращаясь в отель, и дополнить свою пропускную карту 2 дирхам.

С отеля ездили на открытый пляж (его еще называют русский пляж) на такси, с отеля обойдется в 14-15 дирхам. Автобусы вообще не понятно как ходят ))), водители не говорят по англ. Народу на пляже.... как в Сочи, зонт от солнца стоит 10 дирхам. Если ехать на пляж после обеда, то зонт можно не брать. Море чистое и теплое, только волны иногда бывают очень опасные, накрывают с головой и уносят кубарем к берегу.

Надеюсь, мой отзыв будет полезен. Приятного всем отдыха.

Добавлено 19.05.13 17:31 (2 588 символов в тексте)