Регистрация: 19.05.13
августе 2012
24.08.12 - 01.09.12

Очень понравился этот отель.Отдыхали в августе...

Очень понравился этот отель.Отдыхали в августе 2012 на 9 ночей.По приезду были проблемы с размещением,т.к. перепутали фамилии,и одну ночь пришлось провести 4-ом в одном 2-х комнатном номере,но никаких неудобств для нас не составило!Зато на следующий персонал отеля нас очень порадовал,за путаницу нам дали 2 2-х комнатных номера,вместо однокомнатного по ваучеру)и плюс 2 бесплатных обеда(питание у нас было завтраки и ужины).

Питание в отеле очень понравилось,очень разнообразная кухня,много разных блюд,фруктов,сладостей на любой вкус.

Номера были в хорошем состоянии.Все работало.Убирались каждый день в номере.

Территория небольшая,но совмещена с другим отелем,где также можно находится.Там и проходит анимация.правда только на английском языке.Также там бар,который работает до 00-00,бильярд,игровые автоматы.Для детей проходит анимация целый день у бассейна и всякие разные конкурсы.С детьми можно ехать смело отдыхать в этот отель!

Персонал доброжелательный.всегда решат проблемы,если они возникнут!Но мало кто говорит по-русски и не понимают!

Магазины находятся очень близко.Также как и море в шаговой доступности.3 минуты и вы на море,там не большая бухточка,шезлонги и зонты на всех пляжах платные.Если прогуляться по набережной минут 15,то увидите большой красивый пляж,куда также можно ходить плавать и загорать.

Бухта дальняя

Номер,одна из комнат

Бухта дальняя

Бухта рядом с отелем

Добавлено 19.05.13 18:29 (1 328 символов в тексте)

11:09 22.05.13

Подскажие пожалуйста подробнее про пляж который красивый. Как к нему пройти?

21:29 22.05.13

Идти до этого пляжа вдоль по набережной,выходите на набережную и направо.Идти минут 15 не торопясь,нас никак это не напрягало.Там есть пристань,откуда можно съездить на недорогие экскурсии от 5 евро.Туалет,душ,шезлонги и зонты(за деньги) все есть.Есть кафе рядом,где можно перекусить.

08:53 26.06.13

Подскажите пожалуйста, а вы однокомнатный номер видели, не знаете, там 1 большая кровать или 2 маленьких? Вот сижу и думаю, какой номер брать в этом отеле...

23:28 04.07.13

У нас был 2-х комнатный номер!В одной комнате 2 дивана,телевизор,встроенная кухня,стол.Во другой комнате(спальне) 2 раздельные кровати ,при желании их можно сдвигать,тумбочки,шкаф

09:37 04.06.15

Добрый день! Подскажите пожалуйста как переносится климат в августе? Жарко? Душно? Влажно? как переносят дети? Спасибо!!!

Все отзывы Iren91 (1)