Регистрация: 25.10.12
мае 2013
10.05.13 - 17.05.13

Отдых, в принципе, удался

Были с семьей в Арансии с 10 по 17 мая. Сын был с 9 по 16 мая.

В отель приехали в 10.00. Заселили как было обещано в 14.00. Пытались дать денег, но бесполезно все, только в 14.00. С 10 до 14 часов находились в номере у сына. При размещении пришлось отдать номер сына (кстати 2-х комнатный) и получить такой же 2-х комнатный номер с огромным балконом и прямым видом на море, куда заселились уже втроем. При этом денег никаких не платили.

Погода. С погодой немного не повезло. Был и дождь и холод по утрам и хорошая погода, не слишком жаркая, комфортная.

Море. В море естественно я купался. Вода теплая, даже в утренние часы, когда еще холодно 14-18 градусов, в во де очень комфортно. Единственное, что напрягает, так это волнение моря. Причем в наш период прибывания волны были и днем и ночью достаточно приличные. Накрыло волной несколько раз, некомфортно себя чувствуешь. Нужно постоянно быть бдительным, а то можно нахлебаться воды. Начитался отзывов об огромных подводных камнях в море и все время было стремно. Нормальный вход в море напротив флага с ямой справа, попробовал слева с пляжа другого отеля войти - так там коленками иногда задеваешь по камням, опасно.

Основная масса народа тусуется у бассейна, может и правильно, там спокойнее и ветра меньше. Но у меня принцип - на море нужно купаться в море.

Питание в отеле очень хорошее, столы убираются очень быстро. При таком наплыве туристов персонал справляется на отлично.

Один раз сходили в хамам при отеле (так себе), сходили в хамам на улице (ближе к центру поселка) - там намного лучше показалось и дешевле (20$ без массажа), но народу больше, т.к. привозят людей группами с разных отелей.

На экскурсии не ездили, потому что были всего 7 дней, и на пляжный отдых этого мало.

Да один раз попытались с сыном сыграть в большой теннис, но так и не нашли нашего корта. Персонал (те товарищи, которые возле бильярда сидят) нам объяснил, что корт, находящийся справа от нашего пляжа - не наш, а у нас нет корта.

Территория отеля - зеленая, красивая, фазаны гуляют, апельсины и лимоны растут, цветы очень красивые.

Анимация, дискотека тоже все в норме, гремит допоздна (выход окон на море в этом плане неудачен, т.к. слышимость музыки и возгласов довольно хорошая).

В целом отдых удался, отель хороший, но уж очень далеко от Анталии, тяжелый переезд в 3 часа до аэропорта.

Добавлено 19.05.13 18:39 (2 342 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (14)