Регистрация: 13.03.13
Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2013
20.04.13 - 27.04.13

Все номера обновлены, кроме вилл. Есть две горки, крытый...

Все номера обновлены, кроме вилл. Есть две горки, крытый бассейн с подогревом. Дискотека крытая. Очень много сделано для детей: есть детский стол, детский буфет. Готовят каши и паровые овощи. Можно запросить манеж и горшок. Коляска - 15 долларов в день, няня - 15 долларов в час. Есть гаджеты для мам на кухне (блендеры и т.д.). Ребенка в миниклубе совсем оставить нельзя, только под присмотром родителей. Пляж песчаный с пологим входом, есть пирс. WIFI на всей территории отеля, 30 минут в день на человека - бесплатно, потом 2 евро в час. Рестораны по меню - резервация 6 евро на человека, есть ВИП ресторан на территории вилл. Анимация ненавязчивая. Отель для семей с детьми, НЕ для молодежи.

Фото турагента отеля

Фото турагента отеля

Добавлено 19.05.13 20:34 (696 символов в тексте)

00:44 21.05.13

SPASBO ZA PREKRASN OTZV. NO ODNO NE VERNO - REBENKA OSTAVT V MN KLUBE MOJNO ESL REBENKU SPOLNLOS 4 GODA. DO 4 LET - TOLKO S RODTELYAM.

10:28 21.05.13

Уважаемые гости (goldenknop),

Прежде всего мы хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха. Также мы Вам очень благодарны за выделенное время для написания отзыва. Комментарии наших гостей играют огромную роль для всего персонала гостиницы. Надеемся и в дальнейшем видеть Вас среди гостей нашего отеля.

С уважением, Дарья - Отдел по работе с гостями

10:33 21.05.13

Спасибо за исправление, я могла ошибиться :-)

11:31 21.05.13

Хочу уточнить ценник на няню. Тариф такой: 30 долларов - первый час, последующие - 15.
Детский клуб: огороженная (невысокий забор с калитками на замках. дети не убегут) территория с горками и бассейном (только с родителями)
Детей старше 4-х лет оставляем с аниматорами: с 10:30 до 13:00 и с 14:30 до 17:30 (если не путаю). Дети находятся в помещении открытом, с разными игровыми комнатками. Есть даже комната отдыха, если ребенок заснул. К бассейну детей не выпускают. В остальное время тоже можно оставлять, но это уже услуга няни.