Регистрация: 04.05.13
мае 2013
08.05.13 - 18.05.13

Претензия - не влияет на рейтинг

В Египет больше ни ногой!

Буду кратка, пишу только для тех, кто планирует поездку в этот 'чудо' отельчик! Отель 3 ка не выше, территория огромная зеленая и вход в море- вот плюсы! Минусы: заселение русских в 6 (номер6029)корпус, самый новый дальний, без воды в кранах, дверь входная на одной петле,без холодильника, сейфа!Прилетели компанией с детьми, 9, 11, 14 лет и 9 месяцев самая маленькая, с 7 утра ждали заселение, предлагали деньги,но все четно! В 12-30 дали номера 6021,6029,6015-сдали нервы, устроили дебошь,но нам было предложено доплатить 15$ в сутки за каждый и того по 150 за 10 суток. Заселились только вечером... Дальше еще интереснее, отсутствие внимания к русскому туристу вообще, грязь в ресторанах, не домытая посуда- вся, причем персонала в таком огромном бестолковом отеле вообще нет!!!!!!! Антисанитария полная в общепите, с нашей компании про оперировали мужчину на 3 день отдыха, оказался аппендицит спровоцированный инфекцией. Никогда ничего никуда не писала,всегда на позитиве, но это просто крик души! Информацию можно проверить, если мой отзыв удалят то скорее всего сговор! Отдыхали с 8 - 18 мая, номера 4011, 4005, 4015 , дальше описывать ничего не буду, начинает меня кантовать и трудно успокоиться, отдых испорчен, с Египтом покончено, он себя исчерпал. Меняйте отель люди добрые, можно на месте у гида, в тур агентстве за сутки!!!! Забыла написать за мороженое 3$ из 3 штук в одном ноготь!!!!! Администратор в курсе, 12 мая, 1 этаж главного корпуса! Проверяйте отзыв модераторы!!!!

Добавлено 19.05.13 20:58 (1 488 символов в тексте)

23:44 19.05.13

Спасибо Диана

23:43 20.05.13

Светлана,спасибо,что написали правду об отеле и не забыли как страшный сон! Не все конечно,но многие не рискнут выбрать Тиа для своего отдыха после вашего отзыва!

19:28 21.05.13

Я долго вспоминала ваш отзыв до моей поездки, поехала и проверила!!!! Долго помнить буду)))))))

19:32 21.05.13

Размещение русских вообще никого не колышет, куда, когда и как ! Свинское отношение за такие деньги, персонала нет, само обслуживание, антисанитарные условия в столовках, посуда вся просто жесть, в мороженом ноготь, аппендицит на фоне инфекции! Операция в Хургаде!Были в этом гадюшнике с 8-18 мая, 9 человек, 4 детей, самой маленькой 9 мес.,номера 4011, 4015, 4005, 4205! Смысла нет в описании всего ужаса, но мне есть с чем сравнивать, это не 5 , а твердая 3! Ко всему отношусь лояльно, но есть какие- то допустимые вещи, а это просто выброшенные деньги и время, очень обидно!русских не обслуживают даже за деньги, иностранцев облизывают,противно все это, как буд то мы из страны 3 мира, а не они

20:34 21.05.13

Да и кормят Запад в отдельном ресторане...

23:37 21.05.13

Вы имеете ввиду второй этаж перед лифтом?

00:30 22.05.13

Есть ли там лифт не обращала внимания,находится он на 2этаже,с одной стороны от представителей Корал ресторан для всех,а с другой стороны ресторан для Европы,нас туда не пустили,хотели там платно заказать ужин на мой юбилей,поскольку там хоть внешний вид приличный,но тоже не разрешили.И другие отдыхающие рассказывали,что ошибочно зашли в этот ресторан и уже успели набрать в тарелки,но услышали,что они говорят на русском,забрали у них тарелки и отправили в ресторан рядом,вернее в столовку для русских лохов

00:30 22.05.13

10:27 22.05.13

Я поняла где это... Нас выгнали от туда в первый же день, или платите 50 $ за обед! Вспомнила!

13:07 22.05.13

Вообще ох..нели, когда мы были - работали 1 ресторан на 1 этаже, и 2 ресторана на 2 этаже. Они работали для всех (ну я правда и европейцев там не видела), украина,сербы и поляки только. При работающих 3 ресторанах везде были очереди, и нехватка продуктов, чего уж говорить, если 1 ресторан за 2 этаже закрыли для общего пользования

18:47 22.05.13

В отеле арабки семьями и русские , больше ни души

20:48 22.05.13

А я еще вспоминаю случай,когда завезли 500 арабов-г....дрил с местной шоколадной фабрики,как по рассказам очевидцев они себя вели,как девушку довели до слез,как в номер ломились к русским девушкам и что руководству на это было глубоко наплевать.Когда мы приехали в отель,увидели на территории немалое количество арабов непонятного вида,явно не отдыхающих,может сотрудники отеля,может случайные люди (в Тиа может спокойно зайти любой). Мне вечером реально страшно было из номера одной выходить.

23:45 26.05.13

Ваш минус только в том, что едете в слепую. выбирать надо было и корпус и его место расположение, уж с этим никаких проблем в этом отеле.

14:41 27.05.13

минус этого отеля не только номера и расположение,в том же саду ямы под бассейны маленькие выкопаны и ограждения нет,дети запросто могут провалиться,если родители не уследят,антисанитария полная везде,куда ни посмотри,отношение персонала и хозяина отеля пофигительное ко всему и уничижительное к русским,когда арабы приезжают,сервис ,не соответствующий заплаченным деньгам и т.д.

21:38 01.06.13

так пусть родители следят)))))))) а не в алкогольной коме валяются))))))) отель виноват_))))

23:36 03.06.13

Какая кома?

11:48 05.06.13

Лана, игнорьте эту "даму")) или "дама")) или "дамо")) За мной тоже одно защитницо носилось по всем отзывам, чет затихло.. P.S. когда не хватает фактов - судят по себе. Слова не мои, народные)))

14:12 05.06.13

Спасибо