Регистрация: 19.05.13
марте 2013
17.03.13 - 24.03.13

Прага в марте 2013

Общее впечатление об отеле - очень тихо, комфортно, чисто, удобное расположение.

Располагается отель рядом с трамвайными остановками, двумя станциями метро, а также в 5 минутах от Национального музея, где начинается Вацлавская площадь. Так что удобно и пешком пройтись к основным достопримечательностям, и проехать в любую точку города. Прямо перед зданием отеля располагается сквер, поэтому достаточно спокойно, нет оживленного транспортного потока под окнами. Перед пасхой в сквере была мини-ярмарка. В соседних домах - магазины одежды, ресторанчик, на соседних улицах, в 2-5 минутах ходьбы - продуктовые магазинчики, бары, кафе быстрого питания, а также множество других магазинов, в том числе трехэтажный (!) магазин чешского стекла и фарфора!!!

Номер у нас был на втором этаже с видом на сквер. Убирались ежедневно. Номер небольшой, но вполне комфортный. Все необходимое есть, особенно порадовал фен (относительно новый и мощный в сравнении с другими отелями).

На завтрак подавали все свежее и довольно вкусное, есть выбор на разные вкусы. Лично я наедалась))

Очень хочется отметить ресторан отеля! Начитавшись отзывов, мы с некоторым недоверием отнеслись к нему, поэтому питались каждый день в разных местах, пробуя блюда местной кухни и не только. Национальная чешская кухня, кстати, частенько удивляла... Довольно непривычные сочетания вкусов. И только в последний день, устав уже от прогулок и изучив все, что находится вокруг, решили потратить оставшуюся местную валюту в ресторане отеля. И как же мы были удивлены!!! За те же деньги, что и во многих ресторанчиках Праги, но с гораздо лучшим сервисом и комфортом мы наелись вкуснейших блюд!!! Все наисвежайшее! и оооочень аппетитно!!! Спасибо работникам ресторана!!!

Отель рекомендую!!! С удовольствием посетила бы его еще раз.

Вид из номера второго этажа на фонтан в сквере. Неожиданно выпал мартовский снег))

Вид на ярмарочные "лавки" в сквере

Добавлено 19.05.13 21:42 (1 800 символов в тексте)

12:31 01.11.13

Доброе время суток! Подскажите, пожалуйста, сколько примерно вам обошелся ужин в рестоване отеля? Где брали экскурсии? СПАСИБО

Все отзывы irina_leo (3)