Регистрация: 20.05.13
Отзыв об отеле Almira Beach & Child Club (отель был переименован 01.06.15)
мае 2013
27.04.13 - 11.05.13

Наши греческие каникулы

Отдыхали с дочерью с 27 апреля по 11 мая 2013 года. И хотя мы собирались в другой отель и нам поменяли отель за 2 дня до выезда, настроение нам это не испортило. Правда возникли проблемы с заселением. Но через сутки нам поменяли номер, спасибо менеджеру отеля. Номера скромные, но везде чисто , убирали каждый день и полотенца меняли ежедневно. В номере был фен , маленький холодильник и телевизор, который показывал две программы на русском языке. Персонал вежливый, доброжелательный. Территория хорошая, есть небольшой сад. Свой собственный пляж, где зонтики и лежаки бесплатные. Тишина , птички поют, ползают улитки. Место , где можно спокойно отдохнуть от шумного города. Любителям шумных развлечений и тусовок - там не интересно. Питание отличное, фрукты и овощи, десерты, напитки, мороженное. Много мяса , морепродукты, сухофрукты . Вино и пиво местного производства хорошего качества.Персонал и руководство стараются, чтобы всем гостям было хорошо. Конечно есть мелкие недочеты, но все это не особо заметно на общем положительном фоне. Единственно , не было охраны, мы не видели. Хотя все было спокойно без происшествий. Неприятно было наблюдать за нашими туристами, вечно выносящими из ресторана кувшины вина и горы фруктов . Приезжали девицы на 2 дня целыми группами. Как нам сказали - ознакомительные туры .Вели себя некоторые из них вызывающе . Курили на пляже рядом с детьми. На замечания не реагировали, пили как сапожники. Отель расположен далеко от аэропорта. Ехали часа 3 . На экскурсии пока всех собирали , тоже катались по серпантину. Это очень утомляет. Меня укачивало. Нам понравилось . Греки очень доброжелательный народ и хорошо относятся к русским.

Добавлено 19.05.13 23:35 (1 671 символов в тексте)

22:59 20.05.13

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, А АНИМАЦИИ В ОТЕЛЕ ПОКА НЕТ И ДИСКОТЕК?ЕДЕМ В ЭТОТ ОТЕЛЬ В ИЮЛЕ...

09:26 21.05.13

Скорее всего анимации и не будет. Дискотеки раз в неделю проводились.Был концерт греческой музыки возле бара. Нам было не скучно, мы ездили на экскурсии .

11:15 21.05.13

Добрый день!мы с мужем и маленьким ребенком(10 мес) собираемся в отель где вы побывали.Интересует не холодно ли в номере от постоянно работающего кондиционера и есть ли поблизости магазин где можно приобрести продукты (молочные и детское питание) и памперсы.Спасибо!

18:05 21.05.13

Здравствуйте,а какой у вас был номер,однокомнатный,или двухкомнатный,номера после ремонта или старые?И есть ли разница где заселят,в какие бунгала?

07:36 22.05.13

Добрый день ! Кондиционером в начале мая не пользовались. Но пробовали включали. Они встроенные и воздух идет вверху на уровне потолка. Знакомые с маленьким ребенком спали при включенном , говорили, что не холодно . Можно выключать по необходимости. Вечером прохладно бывает на улице, мы спали при открытых окнах . Но, там есть комары, как и везде на побережье. Магазины есть, даже при отеле. Но лучше взять такси за 12 евро в один конец и доехать до Иерапетры, там точно все есть- мин 15 езды. На пляже очень горячие мелкие камушки, нужна ребенку защитная обувь.И очень далеко от аэропорта, как ребенок переносит дорогу? По серпантину . В отели всех детей кормили ойгуртом местного производства. Но он не в баночках! Скорее всего подходит для детей постарше . Наверно на первое время стоит взять детское питание с собой, пока купите.

08:17 22.05.13

Добрый день! Подскажите, было ли ветренно,очень много отзывов о сильных ветрах. И еще какое было море (теплое, с волнами и т.п) и какой заход в море? Извините, что много вопросов, но едем с ребенком и очень переживаем! Заранее спасибо!

11:46 22.05.13

Добрый день? Скажите пожайлуста а по серпантину ехать от самого аэропорта или какой то промежуток, мы просто с ребенком едем и нам не сказали что дорога по серпантину,Спасибо!

20:19 22.05.13

Спасибо за ответ!)

20:37 22.05.13

Добрый день! Легкий ветерок был в течении дня, очень приятный. А ночью бывали сильные ветра, но к утру уже стихали. Море было теплое, купались с первого дня. Примерно 21-24 град. Без волн. Волны были только в открытом море... Заход в море очень хороший, мелкие камушки. Дно чистое, море глубокое. С двух сторон от пляжа, просторы)! Ежей не было. Но летом дуют ветры. Но если их не будет, то будет очень жарко.

20:45 22.05.13

Ребенку дайте таблетку от укачивания по инструкции обязательно. Но серпантин не везде. Если автобус не будет развозить по отелям др, отдыхающих, то более менее нормально.

20:57 22.05.13

Татьяна! Мы жили в однокомнатном номере с видом на море на 2 этаже, первая линия. Номер чистый, но очень все скромненько. Ремонт свежий , косметический. Но в номере мы были мало, много гуляли. Двухкомнатные нашим знакомым не понравились, они перешли в однокомнатные.

09:37 27.05.13

Ирина,добрый день!
Наша семья собирается ехать в этот отель в июле 2013 года, просьба ответить сколько по времени занимает дорога от аэропорта до отеля.

09:53 29.05.13

Ирина,добрый день!
Просят ли предъявить валюту в размере 50 евро на человека в день при въезде в Грецию,как пишут это в интернете?

02:00 05.06.13

У нас не просили предъявить валюту. Деньги могут быть и на карточке. Зато , когда обратно летели, то многих , в том числе и меня с дочерью обыскивали с ног до головы .

07:32 06.06.13

Что искали то интересно?

21:45 06.06.13

Да они и сами не знали чего искали, извинялись и искали. Причем в основном женщин обыскивали.

22:09 16.04.14

добрый день! подскажите пожалуйста числа,когда вы отдыхали,у вас там опечатка! Хотим с ребенком,предлагают 10 мая,не будет ли холодно? как море? в это время7

Все отзывы Ирина (1)