Регистрация: 27.01.12
Отзыв об отеле Gravel Hotels Kemer (отель был переименован 01.05.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2013
01.05.13 - 11.05.13

Добрый день! Хотелось бы поделиться впечатлением о майских...

Добрый день! Хотелось бы поделиться впечатлением о майских праздниках, проведенных в Амаре. В прошлом году отдыхали в Dolce Vita, поэтому невольно сравнивали впечатления.

Трансфер заказывали в отеле индивидуальный, оказалось дешевле, чем в ТезТуре. Встречал и провожал нас замечательный молодой человек - водитель Хасан, молодец!

Размещение в номер прошло очень быстро, жили в основном здании, номера хорошие, просторные, чуть меньше, чем в Dolce Vita, нет гардеробной, но соседей не слышно вовсе. В номере было чисто, убирали неплохо, но по-разному: в начале пребывания более тщательно, ближе к выезду, почему-то, хуже. Самый большой недостаток, это музыка, которая грохотала из соседнего отеля, даже с закрытой дверью на балкон заснуть было сложно.

Территория отеля зеленая, чисто, очень все компактно расположено, для городского отеля отлично, с ребенком удобно. Хотя и не хватало прогулок по огромному парку Dolce Vita, кроликов, черепах и лошадей. Хорошая детская площадка.

На пляже и у бассейна лежаки свободные были всегда.

Анимация ненавязчивая, ребенку очень понравилось мини диско, ходили каждый вечер. Хороший инструктор по йоге, занятия понравились. Не понравилась Гала ночь, ничего не видно на сцене, освещение сцены никуда не годится.

Питание отличное, особенно рыба и мясо. Ребенку по нашей просьбе всегда делали пюре из овощей. Работа некоторых официантов разочаровала, долго ждали напитки. Очень приятно было завтракать и ужинать на террасе. Чтобы записаться в ресторан а ля карт, надо выстоять очередь ровно в 9 утра на guest relation, мы попали только в турецкий, нам понравилось. Хорошо и вкусно днем в барбекю, особенно рыба на гриле.

Порадовал прокат машин в отеле, дешевле и лучше машина, чем в Dolce Vita.

Центр Кемера с магазинами недалеко, пешком минут 15-20, всегда можно взять такси у входа 8-10 лир.

В отеле отдыхает много туристов, в том числе и детей, с ограниченными возможностями. Все хорошо оборудованно, везде пандусы. Но самое главное , понравилось отношение персонала к ним, очень трогательно.

Спасибо за отдых, будем рекомендовать отель. Думаю, и сами приедем обязательно и сюда и в Dolce Vita еще не раз.

Добавлено 19.05.13 23:53 (2 166 символов в тексте)

11:05 25.05.13

Уважаемая Наталья,
Очень приятно, когда наши гости посещают гостиницы Amara World повторно. Спасибо за тёплые слова и тактичные замечания. Будем рады видеть Вас снова среди постоянных гостей Amara World. Приглашаем и Вас и всех пользователей сайта в нашу гостиницу зимой. Только в зимний период с 01.11 по 31.03 наш бассейн с пресной водой в части Garden наполняется морской водой и подогревается. Наличие сервиса "всё включено ультро", обстановка релаксации и спокойствия, царящая в SPA центре, а также комфортная анталийская погода +15+20 в дневные часы и всегда тёплое солнце не оставят Вас равнодушными. Цены в зимний период Вас приятно удивят.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Представитель отеля