Регистрация: 24.07.12
Читательский охват: 2057
Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2013
21.04.13 - 12.05.13

22 СОЛНЕЧНЫХ ДНЯ В МИРАЖЕ!!!!!

Начну с того,что отдыхали с 21 апреля по 12 мая я с двумя детьми, доче-исполнился там годик,сыну-4 года, и подруга с дочей 3,5 года,отдыхали мы как вы уже поняли 22 дня!!!!!Уезжали реально со слезами на глазах,отдохнули суперистически!!!

Во-первых,огромное спасибо менеджеру отеля Ольге и гест-релейшен Наталье за наш отдых,Наталья всегда подходила интересовалась как мы,записывала наши пожелания,которые кстати выполнялись всегда!!!

Начну по порядку приехали мы где-то около 12, нас пригласили пообедать, мы покушали, дети рвались купаться, поэтому мы особо не долго засиделись в отеле,нас заселили в номер В 315 ,мы переоделись и побежали осматривать территорию,номер подруги В 313 был готов через час, все как написано в описании лагуна,да именно лагуна,те огорожено ,это для детей самое то,никакая живность опасная не заплывет,маленькие рыбки заплывали,мы с берега смотрели на них,на остальных же рыб мы смотрели с пирса,кстати очень красивый длинный пирс, брали булочку и яички и кормили рыбок,приплывало много!!!вход спокойный,а не такой как например в соседнем отеле хор пэлэс,там наверно км нужно идти чтобы по пояс было

везде песочек,около моря играли в песочек с детьми,около лежаков также песочек,правда нагревался у лежаков быстро!!!

лежаки у моря занимали с утра,как просыпались,но их желтые полотенца лучше не оставлять,тк сами же русские забирают их,мы с этим столкнулись!!!

по поводу номера,достался хороший,большой я бы даже написала,две кровати мы сдвинули ,осталось место для коляски и еще места для игр в футбол с ребенком::))))балкон понятно,выходил на бассейны,сразу скажу,кто хочет раньше лечь спать,то не в этот номер,не на эту сторону,ткт начинается детская анимация с 20.30 потом шоу-программы,но у меня дети засыпали под музыку и спали,так мы прожили весь отпуск,с балкона видела все шоу-программы,очень даже все весело.

на пляже всегда была анимация,девочки Милана,Люба,и мальчики Алекс и Вова,всегда зазывали на танцы,зарядку,волейбол,аквааэробику,тот кто говорит,что анимации нет,наверно просто отдыхал на пирсе,и там не слышно как зазывают на танцы,мы загорали на пляже,слышали все и иногда участвовали!!!есть детский клуб с детской площадкой,горки,качели,деткам там нравятся!!!!

по поводу еды,в главном здании есть 4ресторана,обычный,азиатский,ориентал,итальянский,мы практически всегда ели в обычном,там грубо говоря европейская кухня,на завтрак хлопья,яйца вареные,яищница,сыр,колбаса,много свежей вкусной выпечки,круассаны мммммм

покупали фреши за 2$ апельсиновые,арбузные,клубничные,всегда свежие,вкусные неразбавленные

в обед в главном ресторане рис,картошка,рыба,овощи,фрукты-бананы,финики,гуава,яблоки,выпечка+сладкое,диетический стол есть всегда, супчики-пюре,,вечером + еще мясо добавляется,стоит на раздаче араб и режет курицу,рыбу,индейку,кролика,если вы понимаете вам мало стоите,ждете он добавляет порцию,это я считаю верным,тк многие наши наберут полные тарелки мяса,а потом не едят ,а у них все таки напряженка с мясом...в итальянском ресторане ели макарошки, в ориентале по вечерам ходили на шашлыки,этот ресторан под открытым небом,правда комаров много,но иногда там сидели,красота!!!

да,комаров реально много,но их много по весу Египту,да их травят,но мы брали фумигатор,и все проблема решена,за 22 дня ни одного укуса,были на пляже детки совсем закусанные,но это реально или без фумигатора,или на улице долго сидят,или спят с открытым окном!в общем фумигатор берите с собой и будет вам счастье!

персонал всегда улыбается,здоровается,практически все понимают русский язык,никаких приставаний,и т.д.,на пляже ходят предлагают свои услуги,косички,экскурсии и т.д. не хотиет,не берите и все,никто больше не подойдет

в общем нам все очень понравилось!!!!!будут вопросы ,спрашивайте,подскажем!!!мы обязательно вернемся !!!!главное хорошее настроение и будет вам отличный позитивный отдых!!!да,были по приезду небольшие проблемки,сначала доча у подруги температурила и поносила,видимо акклиматизация,но по совету купили их местную НО-Шпу жидкую и все окей!!главное,при отеле есть аптека,конечно там отличный фармацевт,хорошо говорит по русски,объясняет и т.д.,но цены у него завышены на многое раз в 5,как выйдете из отеля налево за султан бич отель,есть аптека там намного дешевле,да и в аптеках торгуйтесь!!!и у сына был кашель небольшой,и их местная микстура от кашля нас также спасла!!!хотя обычно спасаемся только небулайзером!!!в общем их лекарства реально хорошие,мы испробовали на себе!!!всем удачи и классного отдыха!!!

Да забыла еще написать,во время нашего пребывания была Пасха,5 мая,так был украшен рецепшен, рестораны, очень приятно и красиво, а 8 мая был годик у дочки,там накануне мы просто подошли к Наталье,сказали ей и сказали где будем ужинать, и к назначенному времени вынесли тортик со свечкой, с песнями, нам апплодировал весь зал,очень было приятно!!!!

Добавлено 20.05.13 00:00 (4 834 символов в тексте)

12:24 21.05.13

Подскажите, а для ребятишек мороженое там есть?)

16:30 21.05.13

мороженое с 15.30 до 16.30 по их времени есть

17:04 21.05.13

Здравствуйте ,Lerryy Русакова . Спасибо за отзыв. Мы очень рады,что Вам понравился отдых в нашем отеле. Приезжайте к нам вновь . Для гостей повторно приезжающих в наш отель действует специальное предложение ,подробно в разделе " Новости и события"
С уважением ,представитель отеля Mirage New Hawaii ,Ольга.