Регистрация: 21.10.12
мае 2013
08.05.13 - 16.05.13

Super!!!

Отдыхал с другом, отдохнули на ура))) разместили нас на 4 этаже, дали 4$, переехали на 1 этаж, всё таки синими постоянно не вариант подниматься, 4 этаж для спортсменов, в целом всё супер, отель молодежный, персонал отзывчивый, ласковый, когда дашь им по 1$, вай фай стал платным неожиданно к нашему приезду, теннис есть, правда ракетки фигня, да и играли мы всего лишь раз несколько))) отель тянет на свои 3*, правда я не знаю какими они должны быть))) еда как и всегда во всех отелях на вкус и цвет))) я не привередливый, единственное, так это очередь и все думают, что кому-то не достанется еды, на самом деле чушь это всё, подходите последними, всем всё достанется, рабы умеют работать))) у гида даже не думайте покупать турпутёвки, выходите, идёте пару магазинов налево или направо и там будут путёвки на экскурсии в два раза дешевле))) это всё)))

Кууул

Аквапарк

Добавлено 20.05.13 01:13 (852 символов в тексте)

06:51 22.05.13

Станислав, а аниматоры были?)

10:53 22.05.13

Были, один раз, пару часов с детьми провели, но они ведь не заявлены в отеле!!! Отель молодежный.

16:14 24.05.13

А экскурсии в какой агентстве покупали? Посоветуйте название?

09:35 26.05.13

Там все экскурсии есть на каждом шагу при выходе из отеля!

14:12 04.06.13

Денис Ginza Travel и Hero Tour неплохие уличные агенства. От Гинзы ездили в Демре-Мира-Кекова 25$ а от Hero плавали на яхте (у них свои яхты) за 15