Регистрация: 20.05.13
мае 2013
08.05.13 - 17.05.13

4.2

Двоякое впечатление

Только прибыли с этого отеля.Перед поездкой до тошноты начитались,решили тоже отписаться,кому нибудь будет полезно. Отдыхали 2 взрослых с ребёнком (8 лет).Заезд был 8 мая Засилились с боем, сначала нас поселили в номер на 2-й этаж с выходом на дорогу и на тех помещения, (если Вы с семьёй, Вас обязательно поселят на ту сторону где проходит дорога,тип комнат так предусмотрен.)Дорога слышна - поверьте. Всё чего мы смогли добиться - это переселение на 4-й этаж с выходом не на тех. отсек, причём гид от Тез.тура, Татьяна сказала что мы должны быть благодарны что заселили не в 2-х местный номер с раскладушкой,на этом всё общение с ней закончилось, общались с реальным гидом,Ярославом Новгородцевым - адекватным человеком хорошо говорящим на турецком. В гостиннице произведён кап. ремонт,в номерах плитка (на любителя) , ковролина Вы нигде не встретите.Сейф в номере бесплатно,мебель,сантехника новое.Уборка в номерах средненькая,мин.вода,фанта,кола пополняются ежедневно,бельё поменяли по просьбе только на 8 день. Основная масса туристов были немцы и голландцы,встречались так же,чехи,бельгийцы,словаки,поляки, русскоговорящих словян было маловато, по началу насторожило, но как выяснилось позже отдыхать с ними более комфортно. Питание вполне устроило, меню разнообразное, мясо в том или ином виде присутствует,есть детский стол, из фруктов были яблоки,апельсины,груши,мушмул, так же есть на территории снэйк бар,в любое время можно подойти и удовлетвориться))),бабушка печёт изумительные лепёшки, всё бесплатно. Из спиртного пили в основном пиво и белое вино. Пиво хорошее не разбавленное,немцы бы пить не стали,вино местное, так же была местная водка,кр.вино,ром, джин, но до этого не доходило. Мороженного не было. Бармены и официанты трудятся как пчёлки-молодцы,приветливы.Имеются 4 бассейна от 35 см. для очень маленьких ,до крытого в здании гостинницы, где так же имеется платный хамам и бесплатная сауна.Отдельно хочется остановиться на АНИМАЦИИ (ребята, если Вы читаете ,большой привет от Славы)- аниматоры (все рускоговорящие)- это то что запомнилось больше всего, они знают свою работу и качественно её выполняют, водная гимнастика,ритмическая гимнастика,латинские танцы,водные игры,волейбол,водное поло,дартц,стрельба из винтовки,отельный танец- это то чем Вас завлекают и предлагают поучавствовать в течении дня,всё это проходит в весёлой ,дружественной обстановке.Для детишек Мини-клуб,где им всегда рады и есть все условия для времяприпровождения Ваших детишек.Ребята Джордж,Бачо,Левани,Мака,Настя,Зура, (Даниэль пропал, но тоже запомнился). Ведущий -Бурак. Каждый день вечером минидискотека для детишек ,а потом вечернее шоу от аниматоров,всё проходило здорово,с юмором,было интересно. Отдыхалось комфортно,но с середины отдыха начали убывать иностранцы ,а прибывать в большом количестве наши соотечествинники "Рашен туристик", по разговорам выяснили что Тез.тур бросил спец предложения и люди летели от 7 до 12 т.руб за путёвку. Никого лично обидеть не хочу,потому что были и адекватные люди , но контраст мы ощутили, повсеместное курево,мат, куча алкоголя, включая крепкий на пляже,"бесхозные" дети на горках, горы недоеденной еды на столах, пронос еды в тарелках в номера,небрежное и вальяжное отношение , в часности к официантам, смотреть на многое это было неприятно и чувствовался дискомфорт. Под конец отдыха иностранцев практически не осталось,а отель превратился в улей, с каждым днём домой хотелось всё больше. Из минусов хотелось бы отметить грязноватый пляж и каменистое дно,на котором встречаются большие валуны,которые создают дискомфорт , а порой и опасность для плавания,потому то предсказать что у тебя под ногами просто невозможно. Погода, кстати, была хорошей,купались каждый день,море около 20 гр,даже если было облачно,холода не ощущалось-загорели хорошо..Ресторан Аль Карт можно посетить 1 раз, но нас в него не пустили сославшись на то что мы с ребёнком,а в ресторане есть спиртное,выглядело это смешно,потому что алкоголь льётся рекой в течении дня,а посидеть за столом вечером с родителями ребёнок не может, и деть его некуда,да и глупо его куда то отдавать.Для 5*- не серьёзный подход. Администрации есть над чем работать.Вывод для себя сделали что отдыхать лучше в не сезон, если в мае то с самого начала и не настораживаться на обильное присутствие иностранцев.В этот отель наверное не вернёмся.

Добавлено 20.05.13 01:26 (4 365 символов в тексте)

21:39 21.05.13

Очень хороший отзыв. В смысле подробненько)) Я тоже удивилась, что в А-ля карт вход без детей, либо старше 12 лет. Моему сыну 11. И что теперь? Действительно глупо: они видят как все пьют кругом, а тут на тебе. Логики нет никакой. И еще насчет мороженого. Его совсем не было получается? Очень жаль конечно.Про соотечественников ДА, есть такое, согласна полностью.
Вот Ищем, читаем, выбираем. Спасибо!

11:38 26.05.13

Замечательный и полезный отзыв! Спасибо!
А на счет того, детей в ресторан не пускают, считаю, что правильно делают. Как правило, детей сейчас не всегда учат хорошим манерам, а сидеть в свинарнике никому не приятно. Может, не до 12, так лет до 10 детям там делать нечего, родители могут сходить по очереди.

20:16 02.06.13

Смешно конечно "сходить в ресторан по очереди", родители приезжают парами, в ресторан тоже обычно ходят парами, а не по отдельности. Поймите, когда кругом спиртные напитки с утра до ночи, на завтраке, на пляже, на обеде, на ужине. Не пустить культурно поужинать в кругу семьи ребёнка, выглядит смешно и не серьёзно. Большой процент отдыхающих отсеивается и разгружается ресторан Аль Карт (отдыхающие читающие такие глупости, только тоже отсеивается).

12:26 03.06.13

В ресторан детей не пускают не из-за спиртного, а так как в а-ля карте нужно ждать заказанных блюд, а у детей не хвататет терпения

11:12 05.06.13

Наташа, с терпением у моего ребёнка всё впорядке,если учетсь что она никогда не хочет есть ))). Представитель Аль-карт сослалась на спиртные напитки.

Все отзывы Вячеслав (5)