ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 55
Readership: 2895
Photos: 0
Отзыв об отеле JA Jebel Ali Beach Hotel (отель был переименован 01.01.19)
Vacation as a C маленькими детьми in
April 2013
16.04.13 - 01.05.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Выбрали этот отель по рекомендации родственников и тур...

Выбрали этот отель по рекомендации родственников и тур агенства,услугами кот пользуемся очень давно.Отдыхали втроем-я,муж и ребенок 1год и 2 месяца(с ребенком поехали в первый раз).

Долетели хорошо.У нас был заказан груп трансфер(покупали полный пакет),хотя собирались пользоваться услугами такси,но прилетели ночью и везли в этот отель только нас,поэтому воспользовались заказанным трансфером.До отеля-30-40 мин,расположен за Джумейрой.Обратно заказали такси(недорого и лучше городское),тк не хотели долго сидеть в аэропорту.

Заселили в течении 10-15 минут.Депозит не брали(у нас "все включено").Номер стандартный с видом на море-мал комната с балкончиком.В номере-бол двуспал кровать с тумбочками,детская кроватка(по запросу,бесплатно),холодильник,чайный набор(чай,кофе,сахар добавляют по мере его поедания,пит воду в бутылках приносили каждый день),телек с двумя рус каналами,2 кресла,столик,зеркало и еще столик.Мини-баром не пользовались и сразу попросили убрать.Также-ванная комната(халаты,тапочки),бол шкаф,сейф(бесплатно).При заселении ребенка ждал мал плюшевый мишка и набор для купания.Было очень приятно!

ПИТАНИЕ.Завтрак-овсяная каша,творог,йогурты,колбаса,сыр,сосиски,семга,бекон,яйца,фрукты,овощи,булочки,свежевыж соки...Обед-мясо,рыба,гарниры,салаты...Ужин-мясные,рыбные блюда,тортики и десертики,тематические ужины...Есть детское меню-малышу не подходит.Есть возможность составить для ребенка индивид меню(бесплатно),что я и сделала с помощью менеджера отеля Виктора.

ПЕРСОНАЛ И ОБСЛУЖИВАНИЕ.Знание англ языкам очень поможет в ОАЭ,но в отеле обойтись можно,тк на ресепшене каждый день есть русскоговор менеджер.Номер убирали ежедневно и очень хорошо.Все,что просили(матрац и полотенце для ребенка,что-то поменять и тд) делали быстро и с улыбкой.Шампунь,ополаскиватель,гель,лосьон,мыло ставили по мере использования.Один раз "завис" сейф и неоднократно меняли ключ от номера(потом нам дали сразу несколько ключей и мы меняли их сами).Чаевые оставляю всегда...

Советую всем,кто в этом отеле впервые поехать на экскурсию по отелю в первые день-два.Она проводится ежедневно и есть русск менеджеры.Тогда сразу станет понятно где кушать,где гулять,куда поехать,где останавливаются беспл автобусы.Дело в том,что гид в отеле нацелен на продажу экскурсий,а понять где,что и как лично нам по выданным брошюркам было сложновато(при заселении что-то объясняли,но очень быстро),тк

ТЕРРИТОРИЯ отеля очень большая!Пальмы,павлины гуляют...Главный корпус(относится к отелю Джебель Али) и виллы(отель Пальм Три Корт).Каждый отель имеет свой ресепш,но территориально они разделены условно.Гулять,кушать и плавать можно везде,но виллы расположены в более зеленой зоне(много цветов,зелени,фонтанов),да и номера там большие.Есть неск бассейнов(полотенца выдают сколько и когда нужно),футб поле,воллейбольная площадка,мини-зоопарк(лошади,верблюды,кролики,петухи и куры),дайвинг-центр,неск баров.

ПЛЯЖ собственный,чистый,большой,всегда много свободных лежаков как на песке,так и подальше на травке.Море мелкое,вода прозрачная.

Отдельное СПАСИБО мен отеля Виктору за постоянную помощь(даже люльку запросил в самолете,когда улетали) ,мен Жене(так он себя называл) за помощь и другим сотрудникам отеля!Вы-настоящие профессионалы!Нам очень понравилось и надеемся приехать к вам снова!

TRANSLATE
Added 20.05.13 03:11 (3 296 characters in the review)
Add comment
Complain

12:04 29.01.14

Здравствуйте! хотим поехать с детьми, хотела бы спросить у Вас, не оставляли ли Вы ребенка с няней?

Sign up