мае 2013
01.05.13 - 14.05.13

Coco Bay, отель на Унаватуне. Сервис в отеле выше всяких...

Coco Bay, отель на Унаватуне. Сервис в отеле выше всяких похвал. Ребята сомоотверженно страются. Отель новый, открыт 6 месяцев назад, небольщой- 12 номеров. Брали номер с приватным бассейном. Остались очень довольны. На территории бегают бурундучки, небольшие варанчики (три раза приходили очень большие). Питание-завтрак (обслуживает официант по меню).

Так как ездили самостоятельно (бронировались по Booking.com, билеты стыковали с пересадкой в Дубае) экскурсионку нужно было как-то организовывать. Подошли на рецепшн, объяснили чего хотим (план экскурсионки еще дома заготовили), не сошлись по цене, да еще экскурсии на английском. И тут (браво инету) мы нашли Ласанту. Человек с большой буквы. Позвонили, обсудили, и через 2 дня он за нами заехал. Путешествовали на его машине, показал все, что мы хотели увидеть. Очень интересный собеседник, добрый, отзывчивый, помогал везде, а самое главное разработал весь маршрут почти по минутам. Его тел. местный на ШЛ [удалено модератором как реклама] из России [удалено модератором как реклама]. У него есть сайт [удалено модератором как реклама]. Переводил Михаилу Кожухову ( можно посмотреть Шри-Ланка выпуск 3). За 2 дня путешествий стал нам очень родным, в конце даже к его услугам добавили денежку. Отличнейший мужчина. Жил в России, учился, говорит отлично.

Вообщем, отдых удался. Если есть вопросы- пишите. Всем желаю приятного отдыха в великолепной стране Шри-Ланка!!!

Добавлено 20.05.13 10:36 (1 425 символов в тексте)

12:57 25.06.13

А можно поподробнее об отеле? Собираемся туда осенью. Как номера, питание? Сколько стоят завтраки - ужины? качество питания? Далеко ли до города и где лучше купаться? Интересно все!

16:38 26.08.13

Здравствуйте, Елена! Замечательный добрый отзыв. Мы впервые собираемся в Тайланд и такой отзыв, конечно, внушает оптимизм и желание)) Если не трудно, пришлите контакты Ласанту, которые удалил модератор, на личку: zaenka22@mail.ru. Заранее благодарны.

22:39 29.01.14

Здравствуйте, скажите в океане есть возможность плавать с маской?