Регистрация: 01.02.12
Читательский охват:
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

Отель супер!....В Амере не была,но сравнить есть с чем!!!!!!!!!

Отдыхали на майские праздники.семья с ребенком 6 лет. Размещение -все прошло быстро за 20 мин мы были в номере(приехали в отель 15-00)номер хороший светлый с выходом на аквапарк (вечером немного мешала музыка ребенку засыпать,но он отрубался быстро поэтому потерпеть 10мин и все).Территория-маленькая но компактная-зеленая,все под рукой.Еда-всего столько что даже некоторое не попробовали т.к.изобилие такое-люди пишут фруктов мало,да куда ж еще фруктов если налопаешься всего столько!яблоки,апельсины мушмула-были ежедневно,а клубнику,арбузы и черешню можно и купить.за еду можно поставить 5-у меня ребенок привелега в еде 6 лет я мучаюсь и не рисковала его брать с собой ни куда,то аллергия у него.так в этом отеле смело еда для детей есть,голодным мой ребенок не был и отравления слава богу тоже не было.анимации для детей нет,в других отелях я наблюдала как с детками занимаются, а тут комната для детей,где они смотрят мультики лежа на полу на подушках под ка кондюком. ну мы и сами находили ему занятия так что ему скучать не пришлось.в лобби можно посидеть послушать пианино-романтично.на территории есть кальяны где можно тоже спокойно посидеть.дискотека есть с 11часов,ну конечно не аура и не кристал. до центра ездили на такси за 6 дол даже в дождик-10ни разу не платили.в Кемере есть парк на набережной можно погулять.дискотеки по 15 дол за вход выступал Иракли и Дан Балан. выпивка на диско дороговато-по сравнению с дети фри. В целом отель понравился-сервис отличный-все метут,убирают,моют,пылесосят.в номере убирали ежедневно-полотенце меняли каждый день,постель 2 раза за 6 дней(люди возмущаются мало-а дома вы ежедневно меняете?)

Минус Пегасу не отелю украли 2 дня -из отеля в последний день увезли в 00.00 хотя должны были в 8 утра ,тяжко с ребенком пришлось и ужасные автобусы-маршрутки-до анталии 2 часа везли и еще в ночное время,могли б и комфортабельные автобусы предоставить.тез тур в этом молодец,их автобусы видно из далека.ну это кончно мелочь.

Отель рекомендую,поехала б и второй раз,но люблю менять отели в один и тот же,конечно бонально!!!!

Всем приятного отдыха,будут вопросы пишите.

Добавлено 20.05.13 11:19 (2 117 символов в тексте)

12:08 22.05.13

Спасибо за отзыв! Двери нашего отеля всегда открыты для Вас!

15:47 22.05.13

Питание и сервис в отеле - на очень высоком уровне. Персонал замечательный.
Были в 2010 году. Всё понравилось. Но как я уже писал- сама территория отеля и пляж- не очень. Никак не для отеля 5*.
Отдохнули супер, но не вернёмся уже сюда.

Все отзывы gelena (11)