Регистрация: 18.05.13
феврале 2013
17.02.13 - 25.02.13

3.3

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

вынеси мозг манагеру тур фирмы подробностями

я не советую этот отель. Только в хургаде была 3 раз, всегда 5*, т.к. в египет нет смысла( я считаю) ехать в 4* и 3*. Конечно в египте на 5* только море и солнце. И(!) ТАК КАК ДО КОНЦА ВСЕ РАВНО НИКТО НЕ ПРОЧТЕТ- ХОЗЯИН ОТЕЛЯ(КОТОРЫЙ ЕГО СОЗДАЛ) УМЕР, КАЖЕТСЯ ВПРОШЛОМ ГОДУ, А ЕГО ДЕТЯМ НА ОТЕЛЬ НАЧХАТЬ, ПОЭТОМУ НЕ ЖДИТЕ ОТ ОТЕЛЯ МНОГО. ЗА ЭТИ ЖЕ ДЕНЬГИ МОЖНО НАЙТИ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ ОТЕЛЬ.

Начну с того, что я не очень-то вдавалась в подробности отеля: пляж, номера, еда и т.д. и т.п.: просто от этого агенства летала всегда( а так же мама, сестра и многие наши знакомые) и всегда брали то, что предложат и были довольны так, как предлогали не дорого и офигенно!+ делали скидки (лирическое тоступление) Напримет- ТИА ХАЙТС оч понравился, всем его рекомендую и все приезжают в восторге.

о номере(для кого важно):

Так вот в этот раз я, как обычно доверилась ребятам из огенства и вспоминала их "добрым словом" весь отпуск=))) то, что отель старый я была предупреждена и сверх естественного ничего не ждала, но то, что мы увидели превзошло наше ожидание))))))))) на болконе сотяла садовая мебель на столько дряхлая.... наверное я не смогу это описать))) вобщем у мя на даче, лучше, хотя там никто не живет. стол вообще было трудно назвать столом у него и столешницы уже не осталось)))) ну да мелочь это. номер нам достался огромный, но уютный, на солнечную сторону, хотя вечером освещения не хватало: 2 лампы не хватало(или это мне было темно, я темных помещений боюсь). Мебель внутри была старая, но когда-то она была красивой=) дверь в шкафу вывалилась сразуже, чуть не придавив меня, дверь, кстати, так и не починили. следущий сюрприз ожидал в ванной. Когда моешься вода идет из под ванной и в полу был какой-то люк из него тоже шла вода и набралось где-то по щиколодку. Тут, конеш, опиративно сработали: починили сразу же.

о еде:

Еда, как и везде в Египте. ничего особенного, но довольно однообразна. (лирическое отступление) в тиа хайтс с едой лучше, чем в др отелях египта и оно разнообразнее. даже выпечка и сладости, которые в Египте всегда на 5+(по сравнению с др странами) попадались здесь не свежей, такое я вижу первый раз. Стаканов действительно не хватает, но мы не парились по этому поводу: к кулере ополаскивали и просили налить нам в эти же стаканы. Никто не был против. правда был случай, что мы только присели за стол, что бы поесь, как обнаружили, что забыли взять заварку. Когда вернулись заваривать чай уже негде было))))))))))

о пляже и бассейнах:

Мы были зимой, нас сразу предупредили, что теплого бассейна нету. Но мы купались и так, правда некоторые отдыхающие смотрела на нас, как на больных)))))))))) бассейны чистые, но в них ведь никто не купался почти.

Пляж оборудован плохо: песок грязный(он ведь тут привозной) заход в море- ужасный- камни, никаких каралов вы тут не увидите, мы плавали в тапочках и только напротив спасательной вышки с флагом: там вход чуть лучше, даже писок есть. Была в отеле девушка русская, очень сильно порезалась в море: провалилась в какую-то яму. Полотенце в этом отеле выдают один раз в день- не меняют. Такое я тоже увидела первый раз и таки добилась замены полотенца на сухое. Я не скандалила, я просто сказала: -Я Вас не понимаю. Поменяйте, пожалуйста полотенце на сухое.( и так несколько раз)))))) позже, конеш я узнала, что это встречается и в др отелях.

Приставучие люди, с различными видами услуг вполне легко отставали, когда мы говорили, что мы уже купили или уже были.

о территории:

Большая, местами даже красиво, но особо в глубь не ходите- разочаруетесь- там развалины от старых корпусов или не достроеных, вобщем хлам.

танцующий фантан уже не такой красивый.

фотосесия(для интересующихся):

мы брали РР(планета фото). если не хотите фоток банальных или "как у всех" говорите сразу и котегорично: -только к Марго! к остальным нет смысла, нащелкают обно и тоже.

Добавлено 20.05.13 11:34 (3 893 символов в тексте)

15:18 24.05.13

Здрасте "никаких кораллов", ещё как есть. К ним плыть нужно, а не барахтаться около спасательной вышки. Зайти в море можно, там есть места между кораллами. По середине пляжа окаменелость, если по ней идти, то конечно же можно порезаться. Я и сам там ногу порезал по незнанию.

07:42 26.05.13

Вы, походу не поняли, о чем конкретно я говорила. Какалов нет- в смысле ничего красивого там нет, если плыть к пляжу десерт роуз, тогда- да. но все, кто ездил в этот отель, знают что пляж там голимый. я не первый раз в египте из-за красного моря и дайвинга, и знаю, как выглядит пляж с каралами. а вголден файв трудно назвать каралами то, что там есть. например в шарме можно у берега увидеть оч много красивых рыб, осьминогов, ежей, скатов, и сами каралы оч красивые. хи будет видно даже ребенку, а здесь этого нет, увы. Да и в хургаде тоже оч много таких отелей. Вот, о чем я говорила, а совсем не ол том, что нужно плыть хрен знает куда, там становиться на каралы)))))))))) что, кстати оч опасно. Вот рыбу-камень мы там видели, она оч ядовитая- наступишь- не спасут.

16:29 26.05.13

Добрый день!
Мы изучили Ваш комментарий. Хотим принести Вам свои извинения в случае, если Ваши ожидания не оправдались. Наша команда старается делать все возможное, чтобы наши гости оставались довольны и Ваше мнение очень важно для нас.
С уважением,
Команда отеля Golden 5 Paradise Resort.

11:22 18.03.14

А какой отель в шарме вы упомянули? собираюсь подводной съёмкой заняться, а без красивых рифов дело вылетит в трубу.