Регистрация: 04.06.12
мае 2013
08.05.13 - 15.05.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдыхали в отеле с сыном с 08.05.2013 по 15.05.2013. Жили...

Отдыхали в отеле с сыном с 08.05.2013 по 15.05.2013. Жили в бунгало 1520.

В Турции были не один десяток раз, всегда в 5 звезд(есть с чем сравнивать). В этом отеле 5-й раз.Пару раз были в PGS World Palace.

Эти два отеля по цене плюс качество считаем самыми лучшими.

К работникам Пегаса никогда не было претензий.Очень доброжелательны,внимательны,готовы всегда помочь.

Номера отремонтированы и стали гораздо уютнее.

Совет: если хотите тишины и покоя,то выбирайте номера подальше от бассейна,если же вы хотите быть всегла в тусовке , то первая линия бунгало с в видом на бассейн ваша (есть возможность поспать с 05 утра, когда последние из отдыхающих угомонятся и до 08 утра, когда все активно потянутся на завтрак.)

Питание замечательное: большой выбор мяса, зелени и овощей в сыром и приготовленном виде (соте).Качество как всегда на высоте. Большое спасибо поварам! Рыба как и везде в Турции- никакая.

Хороший сладкий стол.

Персонал доброжелателен,терпелив и старается изо всех сил.Их мало,а нас тьма и почти каждый начинает качать права. Не всегда успевают,но это ничего страшного вы же на отдыхе и никуда не торопитесь( а за вилкой можно и самому сходить).Можно конечно увеличить штат,но тогда и цена на путевки возрастет.

Анимация работает на полную,кроме пожалуй спортивных мероприятий.Но мы сами брали мячи и играли.

Вечером живая музыка(довольно качественная) на свежем воздухе.Потом дискотека на берегу моря(всегда аншлаг).После плясок можно поесть.

Территория большая,зеленая,уютная.Все сделано красиво.

Море чистое.

Публика приезжает разная.

Во всех отелях,где есть наши соотечесвенники 50% из них приезжают с целью выпить и съесть на сумму большую,чем заплатили за путевку.

Если вы из этой половины, то компания вам обеспечена.

Отель большой и если вы принадлежите к другой половине то всегда найдете единомышленников.

Организовалась большая компания любителей спорта(футбол ,волейбол).Было очень здорово.

Почему я еду в PGS Kirish Resort: ЧИСТОЕ МОРЕ,СОЛНЦЕ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ,ОТЛИЧНОЕ ПИТАНИЕ,СПОРТ,ДРАЙВ,ПОСТОЯННОЕ ОЩУЩЕНИЕ ПРАЗДНИКА.

Я думаю мы еще вернемся, чтобы прожить еще одну маленькую жизнь.

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 20.05.13 11:39 (2 238 символов в тексте)

12:30 23.05.13

тот раз тоже был 5-ым? :)

12:30 23.05.13

тот раз тоже был 5-ым? :)

17:07 23.05.13

Тот раз был 3-м))) Даже ссылка внизу есть на копирование под отзывом)))А был ли мальчик???