Регистрация: 20.05.13
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

Хорошо, но не отлично.

Здравствуйте,

В прошлом году в августе отдыхали в этом отеле всей семьей, а в этом году посетила его одна с 4 по 17 мая 2013. В предыдущих отзывах написано много всего положительного с чем полностью согласна, поэтому хотелось бы рассказать о том что не понравилось:

1) Размещение и номер. Оба раза заселяли сразу по приезду, но этому удивляться особо не приходится т.к. приезд был после 14:00. В этом году сама лично позднее наблюдала людей ожидающих заселения даже после 14:00. В последний день пребывания в отеле слышала что семье с маленьким ребенком предложили переночевать в другом отеле. При заселении оба раза получала номер с видом на бассейн. Но в этом году изначально меня заселили в большой номер и через 4 дня переселили в номер на одного человека с видом на соседний отель (Belvista). Вот из-за этого одноместного номера я больше никогда не поеду одна в этот отель. Для меня он нереально маленький и одноместная кровать жутко неудобная. Мебели для такого помещения слишком много и она слишком массивная, поэтому все стоит вплотную к друг другу.

2) Пляж. Как уже отмечалось дорога до пляжа проходит по территории другого отеля. Только никто не упомянул что в этом отеле идет ремонт (или строительство) вилл которые расположены вплотную к дорожке к морю. Поэтому местами дорожка "убита" и идти не совсем удобно, а если накануне шел дождь то еще и грязно. На пляж ходила только утром часам к 8, и каждый раз большая часть лежаков были собраны в стопки и приходилось самостоятельно их вытаскивать и ставить. В последние дни народу в отеле значительно прибавилось и не всем хватало матрасов на лежаки. В прошлом году они были аккуратно расставлены в ряды, в этом же получилось что каждый ставил лежак куда хотел и часто на пляже был хаос. Но стоит заметить что в прошлом году пляж был намного грязнее чем в этом. И галька при входе в море в этом году помельче чем в прошлом. Так же в этом году намного больше "лапок" для прохода к лежакам и появились дорожки (не знаю из чего сделаны) для прохода к морю и лежакам. Море было немного грязное только в начале отдыха пару дней, потом идеально чистое.

3) Интернет. В прошлом году у нас с этим проблем не было. Жили в номере на втором этаже над рестораном и соединение было прямо в номере. В этом году интернет был только в холлах и около бассейна. Ни в одном из номеров где я жила в этом году (2 этаж вид на бассейн и 4 этаж вид на соседний отель) интернета не было. Для меня это было очень неудобно.

Вот вроде и все что хотелось бы отметить. Поехала бы я еще раз в этот отель? Одна нет а с семьей возможно. Несмотря на отрицательные моменты, это лучшая четверка из турецкий отелей в котором я была. В Турции я была уже 12 раз из них примерно половина в четверках. С удовольствием отвечу на все вопросы по этому отелю.

Добавлено 20.05.13 11:58 (2 805 символов в тексте)

13:24 20.05.13

Привет, буду признателен если поможите. Собираемся ехать в Елдaр с ребенком (ей 4 годика) интиересно какая у них анимация для детей и в целом, говорят ли они порусскй?
заранее спасибо.

14:43 20.05.13

Здравствуйте,
К сожалению с маленькими детьми в этот отель не ездили. Вся анимация в отеле русскоговорящая. У меня сложилось впечатление что дети с удовольствием ходят в детский клуб и на минидиско. Несколько раз наблюдала как детки спешили в детский клуб а после занятий "хвостом" бегали за аниматорами. Детский клуб находится в отдельном здании около которого есть маленькая площадка с качелями. Для маленьких деток есть отдельный мелкий бассейн (в нем есть малюсенькая горка и гриб с которого льется вода) вокруг которого расположены лежаки. В этом году в столовой появился отдельный детский стол, но я к сожалению так и не посмотрела что там давали. И наверное для семьи с ребенком будет лучше чтобы окна номера выходили на фонтан, т.к. в остальных номерах до 12 часов достаточно шумно от анимации собственного и соседнего отеля. Запаха от очистных сооружений в этом году я не почувствовала ни разу, а вот в прошлом году он был каждый вечер.

15:19 20.05.13

Огромное спасибо за информацию.

16:13 20.05.13

Мария, подскажите пожалуйста, по дороге на мере сможет ехать детская коляска, или дорога совсем разбита? Решаем вопрос брать или не брать.

16:58 20.05.13

Детская коляска ехать в принципе может (может не особо комфортно но проехать можно), там дорога сейчас в основном щебень или что-то типа этого. Семей с колясками на пляже было много.

19:18 20.05.13

Спасибо за ответ.

16:19 21.05.13

Мария, скажите пожалуйста, как в этом году анимация?до этого отдыхала в самом Кемере и там было очень весело (особенно в клубах Инферно и Аура)! а в этом году захотелось в Гейнюк съездить! только вот мы что-то не подумали, что это поселок и особо выйти не куда

11:17 22.05.13

В поселке действительно ничего увеселительного нет, там можно только погулять вдоль улиц с магазинчиками. Анимационная команда в отеле отличная, все ребята просто супер. Вечером (в 21.30) проводят шоу своими силами (танцевальные, караоке, лучшая пара отеля и т.д.) после него до 24.00 играет музыка под которую некоторые танцуют (но обычно их мало) а остальные пьют около бара у бассейна. Диджей в анимационной команде отличный, подбор музыки на 5+ по моему мнению. Каждый день анимационная команда организует выезды в Кемер в клубы (Инферно и Аура). Стоимость вроде от 10 доларов и выше в зависимости от того что в клубе.

12:24 22.05.13

Здравствуйте, мы в отели отдыхали с 11 мая 2013 по 20 мая 2013 и во многом с вами не согласен: с заселением проблем не было. мы приехали в отель в 6 утра, заселили в течение 5 минут с видом на фонтан комната номер 1117, вай-фай в номере работал постоянно, бывали перебои с вай фаем на территории ,но только из- за дождей. А наши друзья жили на втором и первом этаже с видом на бассейн и проблем с вай фаем не было. За матрасы на пляже с вами не согласен,их наверху возле бара было валом.

13:43 22.05.13

По поводу пляжа я описала то, что видела, баром на пляже я не пользовалась, может поэтому и не заметила вал матрасов. В любом случае я считаю ненормальным что надо ходить и разыскивать матрасы, а именно это я и наблюдала на пляже периодически. В прошлом году таких проблем вообще не возникало, мы всегда приходили на море рано и все было на своих местах.
По поводу интернета: в моих номерах (4 этаж на соседний отель и 2 этаж на бассейн над рестораном) его не было, в номере знакомых на втором этаже вид на фонтан тоже. Думаю у людей с ноутбуками и планшетниками проводящих время на диванах в холле на 4 и 3 этажах тоже интернет в номере либо отсутствовал либо был очень слабый. Вам значит повезло. А нам повезло в прошлом году, т.к. интернет у нас в номере был. В любом случае неправильно когда у кого-то есть а у кого-то нет. Ко всему прочему могу заметить что с самого начала моего пребывания в отеле интернет вообще хромал на обе ноги во всем отеле, как я поняла что-то было повреждено во время грозы.
С заселением это кому-как повезет. Во время ожидания трансфера в аэропорт в районе 14:00 лично наблюдала людей которых еще не заселили. И сама лично слышала что сотрудники отеля на ресепшн предлагали семье с маленьким ребенком переночевать в другом отеле.
Несмотря ни на что отель мне очень нравится, в особенности люди которые работают в нем не первый год и благодаря которому отель стал таким популярным.

15:17 22.05.13

Мария, а подскажите ещё, что в номере есть? в смысле вешалки,какие мыльные принадлежнасти,сейф с помощью карточки открывается или код?и кондиционер как работает?

16:35 22.05.13

Мыльные принадлежности: гель для душа, шампунь, шапочки для душа. В ванной есть фен, работает нормально. В номерах ванны, но не особо удобные, т.к. они закрываются пластиковой ширмой которая является стационарной с той стороны где кран. То есть маленького ребенка можно помыть только если вместе с ним залезать в ванну. В сьютах джакузи в которых доступ к крану нормальный.
В номерах шкафы купе, в которых есть вешалки и бесплатный сейф. Сейф без карточек, если правильно помню надо будет при открытом сейфе ввести придуманный код и нажать решетку. После этого пользоваться своим кодом для открытия и закрытия сейфа. Есть комплектик ниток с иголкой и губка для обуви. Есть небольшой холодильник, при заезде в нем 2 бутылки воды, не пополняют. Воду в бутылках всегда можно взять в любом баре в любом количестве. На балконе 2 пластиковых стула и столик, есть пепельница со спичками.
Кондиционеры индивидуальные в каждом номере, работали исправно. В номере есть телевизор, но я его ни разу не включала, т.к. помню по прошлому году что смотреть там особо нечего.

16:37 22.05.13

Есть один момент, который немного напрягал в прошлом году. Ключ от номера (пластиковая карточка) один на номер. Когда в номере живет не один человек не всегда удобно. Правда ключ всегда можно оставить на ресепшн.

19:15 22.05.13

Спасибо за отзыв! Очень полезная инфрмация. Пока у Вас еще свежы воспоминания, не подскажете какой номер (я имею ввиду нумерацию с ... по..) лучше попросить на рецепшене (при такой возможности) для меня с 6-летней дочерью.Так чтобы по-тише и без вида на соседний отель.Едем через 2 недели.

20:14 22.05.13

Спасибо за отзывы!!! Едем через 3 дня, надеюсь не пожалеем!!

20:18 22.05.13

Мария, подскажите пожалуйста, есть ли поблизости от отеля прокат велосипедов в т.ч. детских?

08:31 23.05.13

Поблизости от отеля я видела прокаты велосипедов, но не обратила внимание есть ли там детские. В самом отеле в холле напротив ресепшн есть прокат автомобилей, велосипедов и еще такие трехколесные штуки с моторчиком. Но вот есть ли там детские велосипеды тоже не подскажу. Но думаю все же они есть везде где есть прокат взрослых.

08:39 23.05.13

Milesha, к сожалению по нумерации я не подскажу. В в отпуске стараюсь не обращать внимания на цифры (т.к. я работаю с огромным количеством цифр на работе и в отпуске даю голове отдых). Второй мой номер был 4219 и вид у него был на соседний отель. На ресепшн нужно просить с видом на фонтан, это самые тихий номера в отеле.

08:43 23.05.13

Желаю всем чтобы отдых в Эльдар Резорт понравился вам так же как и мне. Несмотря ни на что для меня это единственный отель в который мне хочется вернуться.

09:40 23.05.13

Спасибо большое,Мария! Ваши ответы дали мне более детальное представление об отеле.

14:33 23.05.13

Спасибо!!!

14:37 23.05.13

спасибо!!

12:04 30.05.13

Мария, спасибо большое за ответ!!!

11:46 30.03.14

Мария, напишите, пожалуйста, в мае месяце вода была в море не холодная (сколько градусов)

Все отзывы Мария (1)