Отзыв об отеле AMC Azur Resort, AMC Azur Grand Resort (отель был переименован 01.06.13)
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

3.7

для непритязательных

Летали впервые, все обычно говорят , что в первый раз все нравится.

Мы в отдыхе разочарованы.

Во первых приехали поздно вечером и улетали рано утром, хотя эти дни тоже оплачены.

Поселили нас в большой номер , но с видом на развалины, но мы то впервые, еще не знали что к чему и как попросить номер с видом на море.

Далее я пошла купаться в душ, канализация мало того что забита, так еще и течет, в итоге полная ванная комната воды, при личном обращении нам сказали, что решат проблему на следующий день. Когда вода начала прибывать, так как муж все таки тоже захотел искупаться, мы настойчиво обратились еще раз, через час пришел сантехник.

Но это не все потом замкнула проводка, в итоге нам исправляли неполадки до поздней ночи( я уже спала).

может конечно это мы такие невезучие)))

Еда нормальная, соки ужасные по -моему какие-то юппи.Фруктов не было, за все время раз дыня и неспелые апельсины.

Но булочки у них вкусные. Говорили что завтрак с 6 утра, но это не так, мы уезжали рано утром и нас не покормили(((

Зато есть в номере чайник, правда мы им не пользовались.

Сейф тоже был, это очень удобно.

Море мелкое, длинный пирс чтобы преодолеть каралы , короче через 30-50 метров начинается глубина, бесплатные катамараны сломаны с одной стороны педали, так что далеко не уплывешь)))

При отеле есть магазины, аптека, но цены БЕШЕННЫе, причем ценников нигде нет, надо постоянно торговаться.

Виза 15 $ и 2$ за то что они заполняют миграционную карточку, кстати обратно заполняли ее сами, и при оформлении билетов помощи гидов уже не было, а я не говорю по английски и вышли кое какие непонятки.

Ну а в целом отель на 5 звезд явно нетянет.

P.S. Даже шампуней в номере не было все пришлось покупать за $.

Добавлено 20.05.13 13:48 (1 718 символов в тексте)

16:49 21.05.13

неужели в барах перестали наливать соки из пакетов?

11:32 22.05.13

в барах наливают из пакетов, а еще есть как бы пластиковые баки (где самообслуживание), вот там я тоже заметила что не соки а юпи.
Про бешенные цены... не заметила бешенных цен. Тунику купила за 6,5$ очки за 10$. Торговаться надо уметь)))) Раз любят они это дело, знали же в какую страну едем. Хотя постоянный торг меня тоже напрягал.

11:32 22.05.13

22:06 24.05.13

Неужели так сильно изменилось за 1,5 года. На счет ЮПИ были возле бассейна и пляжа. Кормили замечательно, поел в одном не понравилось пошел в итальянский. Насчет коктейлей я брал джин тоники вроде бы приемлемые были как и молочные в Марриоте Таба вообще молочных нет а джин тоники такое пойло. Соки надо брать в барах не из охладителей. Покупки делал в Хургаде на рынке очень дешево, по сравнению с Табой отдыхал сейчас в мае 2013 просто с ними надо уметь торговаться. Персонал очень приветлив был. И отношение к русским было приемлемое. Единственный минус это нет места где купаться, ну и мулла кричит в динамики (мы были на пост у мусульман август 2011 в одежде не кому было купаться)