Регистрация: 20.05.13
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

Сказка в мае)))

Отдыхали в Porto Pirgos 5* первый раз и совершенно не ошиблись с выбором! Это самый лучший, красивый, замечательный отель с прекрасным и доброжелательным персоналом!!! Нам так понравилось, что...через месяц мы летим опять туда))) Все на высшем уровне! Ответственный и приветливый персонал, чистая территория, номер уютный (убирали каждый день, без напоминаний... Проблем вообще не было никаких). Кухня, это вообще отдельная тема. Раньше у ресторана отеля была звезда мишлена. Типы питания: BB, HB. В отеле 2 ресторана, 1 из них на пляже. В ресторане у моря дают свежие морепродукты. Все очень вкусно, большое изобилие фруктов и сладостей. Приветливые и вежливые официанты. С погодой очень повезло, купались в море и бассейне. Бассейн с морской водой открытый с большими искусственными камнями, очень глубокий . Море чистейшее, так же как и пляж. Замечательный отдых! Было очень весело!

Если вы хотите исследовать вне и сжечь некоторые калории, они также предлагают водные велосипеды & каяки!

Я очень рекомендовала бы этот отель любому, кто хочет сделать что-то другое из Тосканы или Амальфи и останавливаться в доброжелательной, чистой, калабрийской среде с замечательной атмосферой за разумную цену.

Добавлено 20.05.13 14:22 (1 203 символов в тексте)