Регистрация: 20.05.13
Отзыв об отеле PGS Hotels Аквалоо (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2013
03.05.13 - 08.05.13

3.3

Пансиона Аквалоо

В Пансионате "Аквалоо" отдыхали с дочкой.

В мае 2013 год. Отдохнули нормально.

Размещение в отеле: Разместили нас быстро. Номер правда дали в №3 корпусе и с боковым видом на море. В номере убирались каждый день. Полотенце меняли если бросаешь на пол.

В номере был балкон.

Питание: отдельная тема так как иногда не могла найти что есть было мне с ребенком, а иногда было столько всего вкусного, что не знала чего и брать.

Напитки: Сок непонятного происхождения (мы его не пили) Чай, кофе, Утром давали вкусное какао!

Мясо: Курицу давали 3 дня подряд с начало она просто была потом уже с добавлением специй и соуса скорее всего чтобы не чувствовать запах 3-невной давности!!!

Котлетки были иногда вкусные.

Салаты - ужасные!! Раза два помоему был нормальный салат из квашенной капусты и все.

Море: находится через ж,д пути. по наземному переход. Кто с коляской до моря дойти можно, но необходимо будет спускаться по лифту.

Море - галька крупная.

Аквапарк: Пиво, вода, сок бесплатно для посетителей аквапарка.

Горки обычные. Все в таком советском времени сделано. Если много народу лежаков не хватит. Бассейн небольшой.

Развлечения для детей: детская комната, детская площадка, игровые автоматы, на пляже на прокат машинки итд.

Отдыхать можно там. Тихо и спокойно. С детьми вполне комфортно.

Добавлено 20.05.13 14:26 (1 317 символов в тексте)

00:34 11.11.20

Все отзывы Алла (2)