Регистрация: 18.02.13

августе 2012
15.08.12 - 22.08.12

Все замечательно, кроме питания(однообразное)

Отель очень понравился, состояние отличное, соседей не слышно, звукоизоляция хорошая. Номер убирали ежедневно, всегда была чистота. Оставляли чаевые, но их все равно не берут, а так как уходили рано и возвращались поздно, то на персонал не попадали, чтобы дать, лично, чаевые. Свет, действительно, как и писалось уже только от светильников, но нам и этого достаточно было, т.к. в номере только ночевали. Есть чайник, холодильник, сейф. Отличные 4 звезды. В нашем понятии отель был рядом, так как пока развозили из аэропорта всех, видели где высаживали остальных - "спальные" районы.К тому же, мы привыкли много гулять и ходить пешком, 1 км это не расстояние) 30 минут - и мы в отеле. Рядом с отелем, чуть ли не соседняя дверь, чудная пиццерия "Эйнштейн" - дешево, вкусно,дружелюбно! За углом тоже хорошенькая, недорогая кафешка, не помню как называется - завтракали потом там. Вообще цены в Праге абсолютно приемлемые по еде, а по пиву так вообще и говорить, естественно, не стоит. Разливное дешевле, чем бутылочное. Очень удивились, когда узнали, что в Праге все сдают бутылки, все этому очень благодарны, т.к. обороты пивной продукции огромны и стеклянная тара необходима. Если в магазин приносите пустые бутылки - пиво покупаете дешевле на 1 евро, вроде, на ценнике 2 стоимости указано. Ездили на пивзавод "Krusovice", потом в Карловы Вары - стоит посетить, отличная экскурсия. За доп.плату купались в бассейне с термальной водой под открытым небом - очень здорово(в Карловых Варах, там время специально выделено после экскурсии).

Для нас было 2 минуса:

1) Ежедневно одно и тоже на завтрак. К пятому дню мы просто перестали ходить на него, т.к. невозможно есть каждый день, яйца, сосиски, бутерброды и смесь фруктов(фруктовый салат).

2) В двухместном номере, не стали мучаться, а просто сдвинули 2 кровати, положили 2 матраса и все. Обычно, даже если 2 кровати сдвинуты предоставляют один цельный матрас. Здесь видимо пофиг, что люди спят в обнимку и при этом матрасы разъезжаются в разные стороны. Это очень неудобно - в результате, спали аналогично, как на разных кроватях, каждый на своей половине. При этом, изначально данный момент был оговорен!

Но впечатление от Праги все равно не было испорчено, т.к. мы не привередливы и сразу ехали смотреть достопримечательности, а не спать и сидеть постоянно в номере.

Добавлено 20.05.13 16:17 (2 349 символов в тексте)
Все отзывы Irinka00 (6)