Регистрация: 02.06.12
мае 2013
09.05.13 - 19.05.13

3.3

Ecли любите курицу-приезжайте.........

Всем доброго дня.Вернулись из Султана.....Ну,что вам сказать....Отдыхали в 2012 году несколько раз в этом отеле.Поехали снова туда.Поменялся хозяин-был немец,а теперь турок (хозяин отелей Лариса)

.Приехали в отель в 8 утра,сразу заселили,позавтракали. На ресепшен турок и турчанка по русски не понимают,спасибо за помощь носильщику вещей,он хоть по русски понимает. Персонал отеля-в основном турки по русски не понимают,ноооо....язык жестов-велик и могуч!!! Конечно если возникнут проблемы с номером,проблематично изъясниться,а проблемы возникнут (то вода горячая пропадет,то отвалится щиток,в который карточку в номере вставляешь...) С того года в номере никаких изменений,все тоже.Уборка хорошая,каждый день(если уборка вам не нужна,то бирок с надписью "Не беспокоить" -НЕТ ).

В номере телевизор с русскими каналами,кондиционер.Номер был с видом на бассейн(денег не доплачивали).

Ну,а теперь о еде.....Когда я приехала и узнала,что повар с того 2012 года,поняла-КУРИЦА будет каждый день.Все так и было- 5 дней подряд,обед и ужин -КУРИЦА !!!!!!!!! Невкусная,сухая,ее можно есть только запивая водой.....Есть реально-НЕЧЕГО !!! Постоянно хотелось есть.....Макароны,сухой рис,вареный лук,картофель фри,овощи тушеные и так каждый обед и ужин .........Салаты-по 8 видов-каждый день одно и тоже-невозможно есть,мы ели только-помидоры,огурцы и салат из них....Экономия видна во всем....лук? петрушка? укроп? так ,их не увидите....они только покрошены в салате....Один раз попросила у повара 2 кусок цыпленка -табака,злобно зыркнул,затараторил по турецки(пожаловался шеф-повару на меня).У меня было ощущуние,что я в совдеповской столовке....При всей моей любви к курице-ЭТО ПОЛНЫЙ ОТПАД. Я просто ее ненавидить начинаю !!!!

Один день-рыба,мясо и опять-КУРИЦА !!!! Жарили на мангале-соевые полуфабрикаты,есть невозможно (((Из фруктов-яблоки,резаные апельсины.Свежевыжатый сок за 1 доллар.

Приехали 9 мая-чашек нет,кофе и чай пили из одноразовых стаканчиков(((( Пиво.водку и вино-наливали в пластмассовые стаканы !!!((( Ощущение,что приехал дикарем на море,а не в отеле 4+ живешь....Посуда-грязная,не один раз попадались стаканы с помадай,то парфюмом пахнет ...ЖЕСТЬ!!!! Появились стеклянные стаканы,но грязные,как будто их не мыли никогда!!! И смех и грех-перемывать стаканы люди ходили !!!!

Анимация-5 человек,водное поло,водная аэробика,гимнастика,дартс и т.д.Детский аниматор,вечерние конкурсы для взрослых.И так каждый день.

Если у вас есть желание приезжайте.Ведь самое главное море! и хорошая погода!

Добавлено 20.05.13 16:46 (2 522 символов в тексте)

11:49 21.05.13

согласен полностью!