Регистрация: 27.11.11
мае 2013
02.05.13 - 15.05.13

ОТЕЛЬ ДЛЯ ДУШИ И ОТДЫХА

Здравствуйте! Отдыхали с внуком с 02 мая по 15 мая 2013 года. При заселении в отель попросили номер с видом на море, нам пообещали шикарный номер и не обманули. Когда вышли на балкон, то были просто зачарованны видом на все окружение вокруг. Тут тебе и бассейны, тут и море, и аквапарк, а вечером можно видеть и слушать анимационные программы, когда лень куда-нибудь идти. В номере все чистенько, аккуратненько, иногда на кроватях были замечены лебеди и живые цветы. Приборка каждый день, и если ты находишься в номере и отказываешься от приборки, то все равно девчонки в четыре руки быстренько приведут номер в порядок. Для ванной комнаты всегда выдавалось с избытком, а вот водичку строго по количеству проживающих.

Питание просто на высоте, голодным не кто наверное не оставался. А однажды на ужин было представление с выносом барана под бубны, фейерверки в сопровождение всех поваров. Красочное зрелище! Очень приятно было смотреть. Частенько баловали форелью, курицей на грили, мороженным. А кто все таки оставался голодным, могли возле бассейна подкрепится чем бог послал. Как мы не крепились, но поправились основательно.

Море шикарное, но так как основная масса нашего коллектива не умеет плавать, то мы оккупировали бассейны, там и принимали водные процедуры. Правда один раз все таки сходили на дикий пляж. Пляж мелкая галька, вход в море тоже галька, отдохнули на ура, но внук запротестовал, ему не понравилось соленое море, и переходы по горам. Так же посещали аквапарк, горки замечательные, но в восторге от искусственных волн, которые включали на 10-20 минут. Внука не возможно было вытащить.

С 9 мая погода как то стала нас не баловать и мы отправились в пешие прогулки до базара, не спорю не далеко, но и не близко, с подъемами и спусками, ребенок протестовал. На базаре нужно торговаться, улыбаться и еще раз торговаться. Ездили на рейсовом автобусе до Алании и Анталии. Не дорого, до Алании 5 лир, до Анталии 18 лир. Когда поехали с Анталии, то воду приносили, то кофе, то фанту, все входит в цену билета. Мелочь, но приятно.

После встречи с отельными гидами, которые нам осветили самые интересные экскурсии и еще предоставили скидки, мы быстренько приобрели 4 экскурсии, и не разу не пожалели о своем выборе. Спасибо ребятам. Они просто молодцы, на любою просьбу всегда реагировали моментально, успокаивали и помогали советом. Спасибо Вам большое Мурат и Ислам! Также хочется поблагодарить Галину, специалиста отдела по связям с гостями. Приветливая, всегда с улыбкой, и вечно в работе, в заботе о туристах. Спасибо за внимание к моему мужу, у него 13 мая был день рождение, и вечером нас ожидало вино, фрукты и красивая открытка. Приятноооооооооооооо!!!!!!!!!!.

Все замечательно, все просто здорово! И нам не помешал не дождь, не ветер, мы просто отлично отдохнули!!! СПАСИБО!!!

Добавлено 20.05.13 17:45 (2 819 символов в тексте)

11:24 21.05.13

Отличный, позитивный отдых! Всегда говорила: с каким настроением едешь - так и отдохнешь! Пусть каждый Ваш отдых будет таким же замечательным! Скажите, пожалуйста, какой процент русскоговорящих (россияне, украинцы, белорусы и проч.) были в отеле в период Вашего пребывания там по отношению ко всем постояльцам? Как отметили "9 мая"? Хватало ли лежаков и сервированных столиков в ресторанах на "вторые майские"? Успевали ли повара готовить пищу или в ресторане были длинные очереди?

16:36 21.05.13

Здравствуйте! Такое ощущение что русскоговорящих сотоварищей было процентов 90, или мне так казалось, что куда не поверни голову кругом свои. Конечно были и немцы, а по выходным приезжали турецкие студенты, сразу отель превращался в живой улей. Ребята радовались и солнцу и бассейнам, как дети. Но это тоже не напрягала, потому что все было в рамках веселого отдыха. 9 мая музыка звучала музыка посвященная нашему празднику. Мы достойно отметили праздник, после ужина пошли спать, а некоторые молодые люди справляли праздник до утра, было очень много тостов и поздравлений, но я считаю, что не сильно они и потревожили отдыхающих, все в рамках уважения окружающих их людей. Мы на ночь не закрывали дверь на балконе, и нас не кто сильно не потревожил. Очереди конечно были, но в веселых пересказах которые произошли за день, они были для нас не заметны. И ожидающие "голодные" туристы вели себя спокойно, достойно, иногда даже галантно по отношению к молодым девушкам и детишкам. Мне правда очень все понравилось, и даже не омрачало никогда настроение какие мелочи, очереди, потому что персонал и встречал нас с улыбкой и провожал с улыбкой, и угощал и кормил с улыбкой.

12:28 23.05.13

Здраствуйте. Благодарим Вас за позитивный отзыв о нашем отеле. А также огромное спасибо за теплые слова о персонале. Нам очень приятно! Мы искренне рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле и непременно будем ждать Вас и Вашу семью вновь.
С уважением, Галина и коллектив Water Planet Deluxe Hotel & Aquapark

19:41 27.05.13

Добрый день! Подскажите, а до дикого пляжа далеко идти? Сейчас выбираю отель остановилась на этом, но пугает спуск в море.

11:30 02.06.13

до дикого пляжа 15 минут хотьбы . там тропка протоптана ))) только идите аккуратно там водятся змеи знаю не по наслышке так как видел сам но страшного нет они людей бояться больше чем люди их ))))

Все отзывы Svetlana (4)